Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тяжелая музыка в экзотических странах
Селлеста
Unregistered

 
#1
Тяжелая музыка в экзотических странах
Тяжелая музыка получила сильное распространение по Европе, Северной Америке и Англии. Но тяжелая сцена существует везде. Некоторые вероисповедания если и не запрещают прослушивать или играть метал, то крайне негативно к этому относятся, к одной из таких религий относится ислам (более 800 млн последователей). Это сильно затормаживает развитие тяжелой сцены в некоторых странах. Несмотря на это всё-таки появляются крайне своеобразные колоритные группы, большинство которых содержит в своей музыке атмосферу своей страны. Примеры: Al-Namrood из Саудовской Аравии, играющие блэк не среди арктических скал, а среди южных пустынь; Quest For Blood из солнечной Японии, смешивающие блэк с обезумевшей флейтой. Хотелось бы услышать мнения любителей тяжа о сцене стран Востока, Африки и т.д.
04-09-2010, 11:09 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
оч интересно но иногда сыро и уровень профессионализма и качества ниже чем в олдскульных странах
04-09-2010, 11:16 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#3
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
Понравились очень чуваки из Израиля Abosranie Bogom. Чоткий такой копрограйнд.Оторваться невозможно, вкуснятина.))
[Изображение: Monolith.gif]
04-09-2010, 11:24 PM
Website Найти Ответить
Селлеста
Unregistered

 
#4
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
Che Писал(а):оч интересно но иногда сыро и уровень профессионализма и качества ниже чем в олдскульных странах

Согласна, но мне кажется, им не повезло с локацией рождения, те же люди в хорошей студии на нормальных инструментах после пары-тройки уроков игры на инструменте могли бы выдать шикарные результаты
04-09-2010, 11:34 PM
Ответить
Moloh
Unregistered

 
#5
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
музыка не имеет места рождения, а национальность не повод к притеснениям. и я с уважением отношусь к группам из Китая, Японии, Индии.
Сепультура - из Бразилии, AC/DC - из Австралии!
04-10-2010, 12:11 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#6
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
Monolith666 Писал(а):Понравились очень чуваки из Израиля Abosranie Bogom. Чоткий такой копрограйнд.Оторваться невозможно, вкуснятина.))
а мне они вообще не захавались
04-10-2010, 12:54 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#7
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
Moloh Писал(а):музыка не имеет места рождения, а национальность не повод к притеснениям. и я с уважением отношусь к группам из Китая, Японии, Индии.
Сепультура - из Бразилии, AC/DC - из Австралии!

никто и не притесняет. просто им там тяжелее продвинуться и муз индустрия почти на нулевом уровне.
04-10-2010, 03:35 PM
Ответить
axeman90210
Unregistered

 
#8
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
Septic Flesh-суровые греческие гоплиты на триремах вроде неплохо играют.По крайней лоюбая рандомно выбраная мной пестня пошла на ура.
08-23-2011, 11:38 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#9
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
Греция - не такая уж и экзотика, ИМХО.
Be true - stay brutal!
08-24-2011, 12:25 AM
Найти Ответить
Helion
Unregistered

 
#10
RE: Тяжелая музыка в экзотических странах
(04-09-2010, 11:16 PM)Che Писал(а): оч интересно но иногда сыро и уровень профессионализма и качества ниже чем в олдскульных странах
Хмм, тогда СНГ - тоже экзотика, ибо играют как Г. Grin
08-24-2011, 01:02 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)