Опрос: Какой стиль Вы обычно слушаете?
Black Metal
Death Metal/Core
Doom Metal
Hard Rock
Hardcore
Heavy Metal
Industrial Metal
Math Metal/Core
Metalcore
Progressive Metal
Sludge Metal
Thrash Metal
Другое(написать в посте)
Предпочитаю многообразие
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыкальное разнообразие
317d
Unregistered

 
#11
RE: Музыкальное разнообразие
И вот из всего этого интересующий меня вопрос. А как вы слушаете музыку? Я например люблю слушать дискографию группы от начала до конца (только студийные альбомы, всё остальное в мусор). Слушаю в основном на работе, в машине. Поэтому прослушивание того же самого Dream Theater заняло почти неделю.
07-26-2013, 10:51 PM
Ответить
317d
Unregistered

 
#12
RE: Музыкальное разнообразие
И вот из всего этого интересующий меня вопрос. А как вы слушаете музыку? Я например люблю слушать дискографию группы от начала до конца (только студийные альбомы, всё остальное в мусор). Слушаю в основном на работе, в машине. Поэтому прослушивание того же самого Dream Theater заняло почти неделю.
07-26-2013, 10:53 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#13
Icon_wink  RE: Музыкальное разнообразие
(07-26-2013, 10:26 PM)ElectroDeath Писал(а): Ну-с,с музыкальным вкусом у меня тоже все в норме,однако перебирать тонны групп мне влом.Спасибо за помощь!

А так же обычно и бывает: чтобы выбрать для себя 1-2 норм / хорошие группы надо перелопатить кучи обычных и не интересных коллективов. Smile3
07-26-2013, 10:57 PM
Ответить
ElectroDeath
Unregistered

 
#14
RE: Музыкальное разнообразие
(07-26-2013, 10:53 PM)317d Писал(а): И вот из всего этого интересующий меня вопрос. А как вы слушаете музыку?
Люблю прослушивать по двум альбомам одной группы сразу,сравниваю два материала, пытаюсь понять,как она развивается.Но это уже оффтоп
P.S. Cannibal Corpse сюда не катит Grin
07-27-2013, 08:24 AM
Ответить
sanja539 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 26
Темы: 0
У нас с: May 2013
Рейтинг: 9
#15
RE: Музыкальное разнообразие
Не вопрос. Слушаешь. Приходит жена и говорит: "Включи что-нибудь нормальное". Два варианта: - включил и свалил; - поискал компромиссное (и себе чтоб не противно и ей приятное) и слушаешь дальше. А если серьезно, меломания- это диагноз. При обострении болезни приходится, как и врачу, лечиться самому. И никто тут не поможет. Есть испытанные рецепты- пробуешь их. Но всегда надеешься найти что-то новое, неизведанное . Потом наступает привыкание к этому новому и ты опять в поиске. А вот когда накатило, когда понял- это оно, вошел в резонанс, полностью погрузился, умер- осталась одна музыка, вынырнул ошарашенный (что это было?), тогда только и понимаешь ради чего стоит жить.
07-27-2013, 11:32 AM
Найти Ответить
sasha_metallrof
Unregistered

 
#16
RE: Музыкальное разнообразие
Блюз, хард-рок, dark electro, dark ambient, noise.
Последнее время многие жанры поднадоели, и тяжеляка, и нетяжеляка. Скорее всего, из-за того, что постоянно музыку слушаю. Так что стараюсь и в тишине посидеть, но не получается Grin
08-01-2013, 10:39 AM
Ответить
Vic_tory
Unregistered

 
#17
Музыкальное разнообразие..
Если б мне сказали "включи что-нибудь нормальное", этот человек больше никогда не переступил порог моего дома.
Мой музыкальный вкус безупречен.
09-24-2013, 11:59 PM
Ответить
Zluchka Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Feb 2014
Рейтинг: 1
#18
RE: Музыкальное разнообразие
Ух... я в основном предпочитаю Black Metal со всеми его внутренними приставочками проистечениями....NSBM, DSBM, Doom Metal, Funeral Doom, Thrash Metal, Viking Metal, Pagan Metal, Heavy Metal, Power Metal, Folk rock, Ambient, Dark Ambient, Classic... Разноплановая я личность =)
02-07-2014, 04:45 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)