Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Адовый Митал
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 93
Адовый Митал
Друзья, я ее записал. Было трудно но все позади.

http://www.metal-tracker.com/details.php?id=52844#

Хвалите, ругайте, комментируйте.
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
06-28-2012, 11:01 AM
Website Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

RE: Адовый Митал
матов на дублях было предостаточно ))
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
06-28-2012, 01:38 PM
Website Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик

Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
Музло ок. Идея хорошая, домашняя такая тема, кухонная. А вот голос, Слава, как будто тебе минет делают во время эфира =)) Зато поддерживается репутация администратора-котэ, да.
З.ы. а года два назад я с этой песни тоже прониклась Acid Bath Smile3

06-28-2012, 01:39 PM
Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

(06-28-2012, 01:39 PM)Alex14 Писал(а): Музло ок. Идея хорошая, домашняя такая тема, кухонная. А вот голос, Слава, как будто тебе минет делают во время эфира =)) Зато поддерживается репутация администратора-котэ, да.
З.ы. а года два назад я с этой песни тоже прониклась Acid Bath Smile3

да простужен я громко говрить не мог (по закону подлости всегда сопли и кашел когда пишусь). пришлось выставить микрофон на помощнее и я там в пол голоса чето нашептал. ну и выпили мы естественно для храбрости )))
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2012, 01:51 PM пользователем Che.)
06-28-2012, 01:42 PM
Website Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

Ещё не отслушал, но уже хвалю. Треклист годный, голос норм, да и сама идея вполне неплоха (уж всяко куда интереснее былой мысли о простых компиляциях по жанрам).
06-28-2012, 02:47 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 77
Идея хороша, исполнение тоже норм. Как пилотный выпуск хорошо, но в дальнейшем хотелось бы побольше инфы какой-то, типа истории развития жанра или еще чего-то такого. Действительно, куда интереснее пользовательских компиляций.
Если будет возможность, постараюсь сам записать што-то такое.
Be true - stay brutal!
06-28-2012, 08:58 PM
Найти Ответить
RBorisS Не на форуме
Super Moderator

Темы: 9
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
Очень мне нравится такой стиль а-ля тематических радиопередач.
Как я уже где-то говорил, с большим удовольствием слушал выпуски передач "Подземка", "Панкомат" и об электронной музыке по нашему радио в 2004 году.
Что в этом стиле привлекает? Информативность, разноплановость и общность одновременно, даже спосбности ведущего. Вот мне в этом вступительном выпуске понравилась ненапряжная манера господина ведущего. Выпуск 0 получился как бы для своих, тех кто в теме. Как сказано в источнике, мат.часть остаётся привелегией автора. Но весьма благодарен за Шабашников. А в текстовом плане я пожелал бы больше фактов, дат, случаев, цитат для того, чтобы дальнейшие серии получались для проникновения, для того, чтобы быть на одной волне.
06-28-2012, 09:04 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт

Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 37
Понравилось, весьма. Годная музыка, годный, хорошо поставленный голос - нет дефектов речи, не тараторишь, четко слышно. Единственный момент который чутка напрягает (но потом привыкаешь и становится вообще збс), это то, что паузы между словами довольно большие. То ли обдумываешь, что сказать хочешь, то ли зависаешь во время разговора, как это делают упоротые =). Че, наркоман штоле?)

И вообще сама идея годная. Можно развить как замену никому не нужных компиляций и так и не запущенное радио на вполне потребные (я надеюсь) офлайн передаче о митоле. Товарищ zzashpaupat писал, что желает записать что-то подобное. Так вот можно вообще скооперироваться и сделать эти выпуски не стихийно появляющимися, а вполне себе заманухой митол трекера.
06-29-2012, 12:09 AM
Найти Ответить
blackme
Unregistered

поддерживаю идею большей информативности, не обязательно сухие факты, возможно что-то вроде "а вы знаете, что..". и еще может быть стоит звук разговорных вставок чуть громче сделать, а так спасибо Че, интересно было ознакомиться со стилем, все руки не доходили до него.
06-29-2012, 02:20 AM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

информативность будет дальше, этот выпуск так, вступление
06-29-2012, 08:57 AM
Website Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)