Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#11
RE: 18+
Ладно вам, напустились на пацана Smile3 ну хвастанул, и чо) В 15 лет уже все вовсю думают о сексе или пробуют или врут, что там зажигали с медсестрами, когда мама отправила в больницу жопу колоть (или не врут).
Но вот про гроул єто я словила лулзов Smile3 Webster, а пигсквил опосля не прорезается? Smile3

З.ы. а вообще, конечно, тему пора закрывать про 15 лет и бисексуалок)
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-29-2012, 05:11 PM пользователем Alex14.)
06-29-2012, 05:09 PM
Найти
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#12
RE: 18+
А сколько бисексуалок надо, чтобы поставить смачный гроул, как у Фишера, например?
А для гуттурала нужны лесбиянки или натуралки?
Кстати, ПОДОЗРЕВАЮ, что для годного блэкового скрима подойдут только девственницы.
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-29-2012, 05:26 PM пользователем zzashpaupat.)
06-29-2012, 05:11 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#13
RE: 18+
ззшппт, это уже вопросы матстата. А чувак сказал, что на психолога учиться будет. сишишь?
06-29-2012, 05:13 PM
Найти
Webster
Unregistered

 
#14
RE: 18+
(06-29-2012, 05:09 PM)Alex14 Писал(а): Ладно вам, напустились на пацана Smile3 ну хвастанул, и чо) В 15 лет уже все вовсю думают о сексе или пробуют или врут, что там зажигали с медсестрами, когда мама отправила в больницу жопу колоть (или не врут).
Но вот про гроул єто я словила лулзов Smile3 Webster, а пигсквил опосля не прорезается? Smile3

З.ы. а вообще, конечно, тему пора закрывать про 15 лет и бисексуалок)

Ну незнаю, на следующие утро я рычал так мощно, что это было похоже на затяжную отрышку после двух литров сильно-газированой минералки, вообще я на фишера не ориентируюсь, у меня свой стиль)))
06-29-2012, 05:27 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#15
RE: 18+
Цитата:Прошу прощения если я могу кого то оскорбить, но как не как я человек адекватный и хотел бы сказать, что люди взрослеют по разному, в футбол я уже своё отгонял и живу пол года один, (т.к подрастающей сестренке нужно личное пространство), я ничем не заразился, от меня никто не забеременел, я считаю что не делал ничего предосудительного, к тому же у меня после контакта лучше звучит гроул. Прошу прощения, но вы слишком плохо меня знаете, что бы осуждать. Вспомните свои 15 и не говорите, что поступили бы подругому.

Цитата:Ну незнаю, на следующие утро я рычал так мощно, что это было похоже на затяжную отрышку после двух литров сильно-газированой минералки, вообще я на фишера не ориентируюсь, у меня свой стиль)))

Цитата:Webster, мне тебя искренне жаль (о чем я говорю??)), вроде серьезный человек, собираешься на психолога учится, но совершенно не понимаешь когда нужно просто гордо промолчать. Чем больше ты будешь сейчас огрызаться и защищаться, тем больше сюда понаедет троллей и просто веселых парней... На полном серьезе тебе совет - не выставляй себя на посмешище.

Вот именно :
06-29-2012, 06:46 PM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#16
RE: Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
(06-28-2012, 07:49 AM)Webster Писал(а): Позор мне!=) на 15 летие зажег с двумя бисексуалачками. Под Staind дело было, хорошо запомнил=)

одну зовут Левая, другая Правая?
06-29-2012, 09:15 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#17
RE: Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
А вы не задумались еще о том, что бисексуалочки могут неплохо зарабатывать на корпоративных мероприятиях в неформальной среде? К чертям стандартных клоунов и скучных дамочек с улыбкой матери Терезы с унылой мишурой! Даешь стильных раскованных женщин и грамотное посвящение в таинства экстремального вокала!
06-29-2012, 09:31 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#18
RE: Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
на словах - зажег с 2 бисексуалочками, на деле - наливал лимонад марине и кате из 9б. на словах - утром мощный гроул, на деле попал в 3 ноты наутилуса. мне все упорней кажется что было както так.
06-29-2012, 09:48 PM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#19
RE: Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
+ на заднем фоне бабушка шаркая тапочками то и дело спрашивала: "не будет ли болеть живот от газировки и торта?"
06-29-2012, 10:05 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#20
RE: Влияние сексуальной активности на вокальные качества и высшее образование
а если не обошлось без Яги? Яга сближает, как известно. Да и женщины сейчас такие, что ого-го! Груди - что дыни, выращенные по заветам самого Соломона. Лосины - что кобылий круп замнется. Да и повадки как у опытных жриц любви. Сами знаете, поколение сейчас развитое..А вы все Наутилус..
06-29-2012, 10:07 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)