Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиоплееры
Che
Unregistered

 
#21
RE: Аудиоплееры
а зачем что то затачивать и прикручивать если есть готовый к употреблению мультиформатный муз комбайн типа AIMP? а ежели хочется пое*аться так к подруге можно сходить а не настройками мучиться.
12-26-2009, 10:49 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#22
RE: Аудиоплееры
не понимаете вы всю красоту настройки =)
12-27-2009, 03:40 AM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#23
RE: Аудиоплееры
или установить линукс))
_____
желательно Генту.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-27-2009, 04:10 AM пользователем Ganelon.)
12-27-2009, 04:10 AM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#24
RE: Аудиоплееры
Ganelon Писал(а):или установить линукс))
_____
желательно Генту.
И это приносит радость, когда нечего делать =)

Кстати, у AIMP есть неплохая функция включение/выключение музыки по времени. К сожалению плагина такого на фубар я не нашел (
12-27-2009, 05:35 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#25
RE: Аудиоплееры
Цитата:И это приносит радость, когда нечего делать =)
Не всегда, далеко не всегда( Гента меня победила) Я не смог ее ровно поставить.

Цитата:Кстати, у AIMP есть неплохая функция включение/выключение музыки по времени. К сожалению плагина такого на фубар я не нашел (
Вообще, у любого популярного софта появляются всякие форумы, сообщества. Можно там запостить эту тему. Я уверен, что там найдутся люди, которые напишут такой плагин, к тому же, это не так тяжело.
Еще я натыкался в инете на то, что в Foobar впихали или собираются впихать поддержку плагинов Winamp. Если это так, то можно расширить поиск до плагинов Winamp.
____
а эта функция мне очень по душе)) если ложусь спать и не выключаю комп, то будильник у меня AIMP))
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-27-2009, 08:19 PM пользователем Ganelon.)
12-27-2009, 05:52 PM
Найти Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#26
RE: Аудиоплееры
фубар юзаю и щаслиф каг слон. он и музыку из архивов у меня играет и лослессы... и крестиком еще вышывать умеет Smile3 и настраивать там нет чего, эквалайзер подкрутить, настройки сохранить, вывод звука в асио и вот оно щастье. ну по желанию можно и горячие клавиши настроить, мне хватает одной - старт\пауза. а размер - так окно можно и на панель задач свернуть.
12-27-2009, 08:07 PM
Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#27
RE: Аудиоплееры
angelus_morti Писал(а):фубар юзаю и щаслиф каг слон. он и музыку из архивов у меня играет и лослессы... и крестиком еще вышывать умеет Smile3 и настраивать там нет чего, эквалайзер подкрутить, настройки сохранить, вывод звука в асио и вот оно щастье. ну по желанию можно и горячие клавиши настроить, мне хватает одной - старт\пауза. а размер - так окно можно и на панель задач свернуть.
Его даже в трей запихнуть можно.
12-27-2009, 08:34 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: Аудиоплееры
mishadoff Писал(а):
angelus_morti Писал(а):фубар юзаю и щаслиф каг слон. он и музыку из архивов у меня играет и лослессы... и крестиком еще вышывать умеет Smile3 и настраивать там нет чего, эквалайзер подкрутить, настройки сохранить, вывод звука в асио и вот оно щастье. ну по желанию можно и горячие клавиши настроить, мне хватает одной - старт\пауза. а размер - так окно можно и на панель задач свернуть.
Его даже в трей запихнуть можно.

сколько рекламные агенты фубара вам платят? )))))
12-27-2009, 11:51 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#29
RE: Аудиоплееры
Che Писал(а):сколько рекламные агенты фубара вам платят? )))))
Тебе даже трудно представить о таких сумах Yahoo
12-28-2009, 05:42 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#30
RE: Аудиоплееры
Они нам платят тем, что сделали фубар бесплатным, и просто дарят нам эту радость - юзать сей мегаплеер абсолютно безвозмездноParty
12-28-2009, 07:33 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)