Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиоплееры
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Аудиоплееры
В своем посте Вы отвечали на вопрос "Есть ли смысл конвертировать mp3 в alac например. Измениться что-либо (хотя я думаю что нет) кроме как повышения размера файлов, в плане качества звука..", так что не надо съезжать.
Be true - stay brutal!
02-02-2012, 04:15 AM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
RE: Аудиоплееры
(02-02-2012, 04:15 AM)zzashpaupat Писал(а): В своем посте Вы отвечали на вопрос "Есть ли смысл конвертировать mp3 в alac например. Измениться что-либо (хотя я думаю что нет) кроме как повышения размера файлов, в плане качества звука..", так что не надо съезжать.

Из огрызка mp3 (Lossy) вернуть Lossless НЕЛЬЗЯ! Я лишь подал сравнение форматов в звучании, сравнив бюджетную звуковую аппаратуру с более дорогой. Каждый, конечно, понимает в меру своего понимания, но лучше вам выспаться...
02-02-2012, 04:32 AM
Ответить
gegemon2012
Unregistered

 
RE: Аудиоплееры
Привык к астетичному винампу с темой классик хотя саму программу обновляю переодически. Разницы в звуке не особо заметил с аимпом. Думаю как не крути но лучше звук за счет программы не станет так как он все равно ограничен аппаратными возможностями. Просто если покапаться в настройках винампа можно добится такого же звука от аимпа или иного проигрывателя.
02-29-2012, 10:24 PM
Ответить
Blaspherios
Unregistered

 
RE: Аудиоплееры
AIMP и Winamp
05-03-2012, 11:31 AM
Ответить
Ziggy Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 29
Темы: 0
У нас с: Mar 2011
Рейтинг: 1
RE: Аудиоплееры
Как-то всю жизнь юзал winamp и судьбы другой не искал.=)

впрочем, длительный роман именно с этим плеером так же был обусловлен и тем фактом, что на заре такого ресурса как lastfm плагин для винампа длительное время был у них чуть ли ни единственным.
05-03-2012, 12:21 PM
Найти Ответить
discord84
Unregistered

 
RE: Аудиоплееры
Я использую Winamp как это! У меня есть около 300 Гб в формате mp3 на жестком диске
использование Winamp ив добавил много в библиотеку (потребовалось некоторое время)
но сейчас мне нравится, как его все там легко найти игру
05-05-2012, 09:44 PM
Ответить
Proxy
Unregistered

 
RE: Аудиоплееры
Очень давно использовал WinAMP, потом JetAudio, потом убедился, что оно почему-то любит криво декодировать mp3, искажая звук как при низком битрейте (скорее-всего сейчас всё иначе, да и сейчас я больше люблю любой лосслесс, нежели mp3). Потом перешёл на AIMP (но он не такой удобный, как JA) и параллельно под СПО (сайчас уже и не скажу что из дистрибутивов использовал) перебрал тысячу плееров, но так ни на одном не остановился (давно это было и СПО тогда могло ассоциироваться только с адскими муками, поэтому ни один плеер должным образом не работал, либо был до ужаса неудобен). Сейчас под win использую AIMP 3, иные ОС давненько не было необходимости использовать для себя (ну а музыка вся, разумеется, на винте в домашнем пк), поэтому на плееры подзабил и использую карманный Cowon D2+ и наушники.
Ещё бывает ищу что-нибудь интересное (дабы потом скачать в приемлемом качестве) на grooveshark и на vk.
05-05-2012, 11:41 PM
Ответить
stalkerok
Unregistered

 
RE: Аудиоплееры
походу я тут один проигрывателем медиа пользуюсь
06-09-2013, 06:36 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)