Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
svan27
Unregistered

 
#1
Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
В 1990 (может чуть раньше) году была группа, у меня написано было на касете NIG (скорее всего не правильно). Голос похож на Удо Диркшнайдера только выше, стиль такой же, все думали что это и есть новый альбом Удо, но потом поже вышел настоящий альбом Удо. Касеты уже давно нет, но послушать хочется страшно, может кто помнит, или есть какието версии, то подскажите. Спасибо.
07-01-2012, 11:53 PM
Ответить
sasha_metallrof
Unregistered

 
#2
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
Accept, может быть?
07-02-2012, 12:18 PM
Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#3
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
Ну собстно Grave Digger в тот отрезок были Accept номер 2.И Болтендаль тогда здорово Диркшнайдера давал,особенно на Witch Hunter...
07-02-2012, 02:59 PM
Найти Ответить
svan27
Unregistered

 
#4
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
(07-02-2012, 12:18 PM)sasha_metallrof Писал(а): Accept, может быть?
Да класная шуткаSmile3

(07-02-2012, 02:59 PM)Horrnet Писал(а): Ну собстно Grave Digger в тот отрезок были Accept номер 2.И Болтендаль тогда здорово Диркшнайдера давал,особенно на Witch Hunter...

Grave Digger что то есть от Удо (Accept), но в том концерте что я ищу больше на Удо смахивает, голос чуть выше и долго может тянуть ноту. Спасибо. может еще варианты?
07-02-2012, 06:29 PM
Ответить
Nestor_HELL
Unregistered

 
#5
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
а группка зарубежна ? может русская скорая помощь (opertrack)? ,
07-08-2012, 11:56 PM
Ответить
NICOLS
Unregistered

 
#6
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
А ведь у UDO есть родной брат)И у него голос не хуже)Посмотри его группы Vanize и Danton)
07-09-2012, 05:11 PM
Ответить
toxicfish
Unregistered

 
#7
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
Есть думка , что ентот неизвестной породы зверь - MP ( Metal Priests ).На вокале там Thomas Zeller .
09-29-2012, 07:47 PM
Ответить
DaveMustaineX
Unregistered

 
#8
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшнайдера
(07-01-2012, 11:53 PM)svan27 Писал(а): В 1990 (может чуть раньше) году была группа, у меня написано было на касете NIG (скорее всего не правильно). Голос похож на Удо Диркшнайдера только выше, стиль такой же, все думали что это и есть новый альбом Удо, но потом поже вышел настоящий альбом Удо. Касеты уже давно нет, но послушать хочется страшно, может кто помнит, или есть какието версии, то подскажите. Спасибо.

Уважаемый,если группу нашли,скиньте мне название.Очень хочется послушать
08-14-2013, 05:33 AM
Ответить
Выхлест Не на форуме
Banned

Сообщений: 5
Темы: 0
У нас с: Dec 2017
#9
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшн�...
(07-01-2012, 11:53 PM)svan27 Писал(а): послушать хочется страшно, может кто помнит, или есть какието версии, то подскажите. Спасибо.

Тоже 1990-м у меня была кассета с хорошим альбомом. Продавец сказал, что-то типа: это группа ACCEPT альбом "Turbo" или это группа TURBO. Этого продавца в отличии других (которые сами с винила писали) я видел впервые - диска у него не было.
 Голос местами очень похож на Удо (а я его фанат /в ACCEPT/), но улавливается, что это не Диркшнайдер. Музыка добротная и стиль примерно ACCEPTовский, только чуть сырее звук, но это от качества записи могло быть и от моего мафона. К сожалению в 1992-м мою квартиру обнесли и я лишился этой записи. Ищу эту вещь с начала 2000-х. Безрезультатно. Все  группы TURBO переслушаны - не то! Была у меня составлена памятка по каждой песне, что там за слова слышались, и даже хронометраж, но с переездами ушла и она. Альбом мне запал в душу, не отпускает. Вот что помню, в том числе визуально со своей памятки, хотя теперь это уже не 100% :
Кассета куплена не позже 1990 года, скорее всего в 1989-м.
В ней листок был с надписью ручкой TURBO 1986.
Треков 10.
1-я начиналась с очень отдалённого боя колокола (Блин, сколько же за эти годы я переслушал групп с таким вступлением!!! Cinderella - Night Songs я знал ещё в 1987-м)
Во 2-й были слова или Midnight или Highway  и вроде бы она заканчивалась взрывом.
4-я была медляк (крутится в голове что-то около 4:16 или 5:16).
Мной была отмечена 8-я композиция особо, но чем именно забыто. Смешно, но казалось что в текстах много отдельных слов из песен ACCEPT, поэтому в поиске особый упор делал на немцев.
9-я - могла быть медленной.

Может кто знает этот альбом. Извините за скудное описание, но не хочется опускать руки в поиске.
05-15-2020, 02:47 PM
Найти Ответить
kootar Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 0
#10
RE: Помогите опознать. Голос похож на Удо Диркшн�...
Noisehunter
05-18-2020, 01:15 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)