Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames vs. Dark Tranquillity
Che
Unregistered

 
#11
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Flamed Писал(а):
Che Писал(а):я и не обижаюся, я и сам выбираю ДТ но по причине того что флемсы на концертах совсем ох*ели. выщли - кое как спели сыграли ушли. противно. а станне рвет и мечет на каждом выступлении

Я их живьем на концерте наблюдал - никуя подобного. Они просто разорвали нахрен все, что можно было разорвать. Все два часа программы ничто не останавливалось ни на сцене, ни в зале. Дэниел фкн Свенсон лупил как долбанный метроном, Бйорн играл все соло и аккуратно, но все-таки носился по авансцене (Джеспера не было, не знаю почему, сессионщик какой-то играл). Иверс, парень-гора, он и так внушителен, и то его таращило от энергетики, шедшей из зала. Фриден афигенно перепел скримом старые темы, и он, как по мне, гораздо интереснее Станне и выглядит, и поет, и ведет себя на сцене.
есть у меня записи того КАК иногда выступает инфлеймс. жуть.
Фридена И Станне по манере исполнения сравнивать нельзя, ибо для песен транквиллити так не поскачешь как фриден да и помрачнее там все. у него просто другая харизма.
12-27-2009, 12:49 PM
Ответить
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#12
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
По мне лично In Flames вообще лучий мдм.Я около 3 лет на них сидел и слушал в день по несколько часов.2002,2006года вообще лучшие.Могу кстати залить 2006год студийку видео DVD,если надо пишите в ЛС
12-27-2009, 01:20 PM
Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#13
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Цитата:2002,2006года вообще лучшие
вот только там уже не мдм)
12-27-2009, 01:53 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#14
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
ded_baraded_007 Писал(а):По мне лично In Flames вообще лучий мдм.Я около 3 лет на них сидел и слушал в день по несколько часов.2002,2006года вообще лучшие.Могу кстати залить 2006год студийку видео DVD,если надо пишите в ЛС

флеймс тут заливаю я. в лосслесе и проч плюшки. это раз.

2002 и 2006 это модрен-метал вовсю уж играют они. это два.

садитесь, два. учите матчасть. ))))
12-27-2009, 02:32 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#15
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Che Писал(а):есть у меня записи того КАК иногда выступает инфлеймс. жуть.
Фридена И Станне по манере исполнения сравнивать нельзя, ибо для песен транквиллити так не поскачешь как фриден да и помрачнее там все. у него просто другая харизма.

Ога, помрачнее, и харизма.
Только я видел отдельные записи ДТ, где все, что заняты гитарами, стоят, как статуи, и Станне изредка в хедбенг уходит, а так просто шляется по сцене, заваливаясь то на левый, то на правый бок.
Походу и ИФ и ДТ одинаково зажрались)
ЗЫ. А студийка инфлов, ака "мейкин сенс оф пурпос" - жир. Мне, допустим, интересно было узнать, как они над звуком работают.
12-27-2009, 05:19 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#16
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
ДТ поскромнее както всеже. а всякие жир-двд и прочие бонуса я непременно залью ровно как и клипы, но после того как неспеша дозалью дискографею.
12-27-2009, 09:43 PM
Ответить
KDA
Unregistered

 
#17
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
и то и то классно, но IF лучшие
02-02-2010, 12:12 AM
Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#18
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Уважительно отношусь к обоим командам.DT с последним альбомом вообще с головы не выходят.
Но всё-таки инфламеров я люблю большеDirol
02-06-2010, 11:32 PM
Найти Ответить
Dunkelheit
Unregistered

 
#19
Icon_rolleyes  RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Che Писал(а):есть у меня записи того КАК иногда выступает инфлеймс. жуть.
Фридена И Станне по манере исполнения сравнивать нельзя, ибо для песен транквиллити так не поскачешь как фриден да и помрачнее там все. у него просто другая харизма.

Вот именно из за харизмы как мне кажется сравнивать их бесполезно , разная атмосфера, мне больше по душе DTDirol
02-13-2010, 06:03 AM
Ответить
Селлеста
Unregistered

 
#20
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
До 2006 года очень сильно нравились In Flames, и раннее творчество нравилось и Rerout To Remain, но после Sountrack To Your Escape интерес пропал, не для меня этот альбом. Поэтому Dark Tranquillity!
03-03-2010, 11:17 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)