Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
личеры. ненависть.
Che
Unregistered

 
#11
RE: личеры. ненависть.
ded_baraded_007 Писал(а):надо поощрять повышение рейтинга и тогда,я думаю,это их будет стимулировать

акций на рейтинг и так гора - разместил ссыль на другом сайте, повысили аплод, достиг статуса мембер на форуме - повысили аплод. (не забываем писать модераторам чтобы получить бонус к аплоду)
залил то что я ищу - повысили аплод и дали респект ))))



кстати сейчас уже есть орущее окно о том что рейтинг у вас низок, но юзверей это не останавливает.

такчто думаю что надо или делать трекер закрытым или не позволять качать юзеру пока хотя бы одну заливку не сдел

Niflheim, мнения?
12-29-2009, 01:51 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#12
RE: личеры. ненависть.
angelus_morti Писал(а):Корать онально (физически) Punish
mishadoff +адын хорошо придумал. действительно, один торрент разрешить скачать, а потом пока раздаешь - можешь качать. mishadoff, ты случайно не родственник Онотоле?
Незнаю, может в какот колене и родственник =)
А чего ты спросил? ;)
12-29-2009, 01:53 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#13
RE: личеры. ненависть.
Che Писал(а):такчто думаю что надо или делать трекер закрытым или не позволять качать юзеру пока хотя бы одну заливку не сдел

Niflheim, мнения?

я думаю тоже будет непопулярное решение, ибо много таких, кто просто не шарит как создать торрент или как оформить раздачу... я например Blush

mishadoff имхо хорошо придумал.

Ganelon: ну тогда учитывать не количество розданного, а сам факт наличия активного торрента с раздачей у юзверя.
12-29-2009, 02:40 PM
Найти Ответить
Orakyl
Unregistered

 
#14
RE: личеры. ненависть.
Не знаю насколько это реально выполнимо, но может вариант разделить торренты на скачку по рейтингу? Например особо вкусные раздачи (или просто те что пользуются спросом) могут качать юзеры с рейтингом не ниже 1,5. Разделений таких можно придумать несколько.

   Не знаю насколько геморройно это в исполнении, но так хоть вроде как есть стимул повышать рейтинг. Причем не "вхолостую". К примеру у меня 2 гб аплоада, 1 гб даунлоада. А скачать я хочу раздачу на 1.1 гб. В таком случае по ходу закачки мой рейтинг упадет ниже 1,5 (для примера) и докачать можно только повысив рейтинг. Ну как-то так )
12-29-2009, 05:28 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#15
RE: личеры. ненависть.
Ganelon Писал(а):хорошо-то оно хорошо, ну скачал ты торрент, а его у тебя никто не качает. И заливать своего тебе не чего. И чо? Сиди жди с моря погоды. Большинство юзероф просто уйдет от сюда и все.
Всё уже давно придумано, не нужно изобретать велосипед.
Ты не понял, здесь не играет роль качает кто-то у тебя или нет.
Главное чтоб человек был на раздаче.
12-29-2009, 06:16 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#16
RE: личеры. ненависть.
mishadoff Писал(а):Главное чтоб человек был на раздаче.

вот и я о том же.
12-29-2009, 06:33 PM
Найти Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#17
RE: личеры. ненависть.
Можно сделать таймер обратного отсчета)) Как время дойдет до нуля, аккаунт удаляется. Мерку сделать к примеру 2 часа раздаешь - 5 часов прибавляется в таймере. Если человек сидирует 2 раздачи, то время умножается на 2, если 3 раздачи - на 3 и тд... Только вот написание кода займет ОЧЕНЬ много времени((...
12-29-2009, 11:24 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#18
RE: личеры. ненависть.
это ж будет какая паранойя посреди ночи вскакивать и проверять не обрвался ли коннект с инетом чтоб с сайта не вылететь... не, както слишком это думаю
12-29-2009, 11:32 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#19
RE: личеры. ненависть.
ну а чтобы жалеть свое здоровье - нужно стоять на раздаче)))
12-29-2009, 11:33 PM
Найти Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#20
RE: личеры. ненависть.
и кстати, сейчас количество раздач в торрент-клиентов мало у кого ниже 5. Дык вот, если человек будет раздавать к примеру 4 часа 5 торрентов, то это будет 100 часов в таймере плюс, если я не ошибаюсь....
12-29-2009, 11:39 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)