Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
важно. правила хорошего тона.
bostrom
Unregistered

 
#39
RE: важно. правила хорошего тона.
Прошу прощения, дамы и господа, у всех тех, кого может разозлил, вывел, обидел (и т.п.) созданием новой темы, которая по мнению некоторых замусоривает форум (отступление - подобные темы в разделе Запросы создавал не только я). Но неужели вас так легко спровоцировать? Дело в том, что я возмущен тем хаосом и беспорядком (скоро уже 500 сообщений), который творится в подрубрике Что кому надо, там же черт уже ногу сломит. Не лучше ли будет, чтобы в этой подрубрике создавались отдельные подтемы, касающиеся размещения какой-либо конкретной группы или ее альбома, и происходило обсуждение (вопрос к Che).

Далее, обращусь с извинениями к Manipe, ник так написал сознательно (смотри фильмы про Бонда, поймешь). Кстати какой Ваш возраст?

Далее, обращусь к zzashpaupat, как мне сильно кажется, польская группа Rаincarnation и испанская Reincarnation (разные написания) совсем не тотожные вещи. Разве у польской группы есть альбом 2000 года At the Bottomless Lake, который я искренне просил обнаружить ?

P. S. Может я продолжу писать на форуме и предлагать новые группы для включения, как вы все считаете, вы не против? А то некоторые (например, Rock_man) просят удалиться и покинуть всех навсегда, считая что мое пребывание на чудесном трекере тратиться на то, что он указал в своей подписи.[/b]
12-05-2010, 05:54 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
важно. правила хорошего тона. - Автор: Che - 01-26-2010, 10:27 PM
RE: важно. правила хорошего тона. - Автор: bostrom - 12-05-2010, 05:54 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)