Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
важно. правила хорошего тона.
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#21
RE: важно. правила хорошего тона.
Immortal_Not Писал(а):2ERIMAN:
Какбы при регистрации нужно отметить пункт "мне уже более 13 лет", следовательно ничью психику матом тут не покалечат.
Какбы правила нужно почитать
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
05-20-2010, 12:44 PM
Website Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#22
RE: важно. правила хорошего тона.
ERIMAN Писал(а):Какбы правила нужно почитать
Видимо я где-то не там читал, но строгий запрет есть только на ненормативную лексику, содержащуюся на аватаре.
05-20-2010, 01:00 PM
Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#23
RE: важно. правила хорошего тона.
Immortal_Not Писал(а):
ERIMAN Писал(а):Какбы правила нужно почитать
Видимо я где-то не там читал, но строгий запрет есть только на ненормативную лексику, содержащуюся на аватаре.
Видимо не там...
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
05-20-2010, 01:21 PM
Website Найти Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#24
RE: важно. правила хорошего тона.
Ro-neF Писал(а):ОФФТОП: Immortal_Not, материться на трекере запрещено, хоть в чате, хоть на форуме, хоть в коментах! Это же не сайт "слесаря дяди Вовы, у которого маты идут через каждое слово". а всё таки старайся придерживаться принятых на сайте принципов.
а дайте линк на сайт слесаря дяди Вовы )
05-20-2010, 03:33 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#25
RE: важно. правила хорошего тона.
2Ro-neF
Однако согласитесь, что и на высокоинтеллигентный форум по филологии данный сайт тоже не тянет, так излишне заморачиваться на счет цензурирования не нужно. Я лично не вижу ничего плохого, если ты позволяешь себе порой разбавлять комментарии парой крепких словечек, если это помогает лучше понять твою позицию, то это только хорошо. А вот ежели весь пост более чем на 40% состоит из мата, то тут уже нужно действительно принимать меры.
05-20-2010, 03:54 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#26
RE: важно. правила хорошего тона.
Ro-neF Писал(а):
Immortal_Not Писал(а):Однако согласитесь, что и на высокоинтеллигентный форум по филологии данный сайт тоже не тянет, так излишне заморачиваться на счет цензурирования не нужно. Я лично не вижу ничего плохого, если ты позволяешь себе порой разбавлять комментарии парой крепких словечек, если это помогает лучше понять твою позицию, то это только хорошо. А вот ежели весь пост более чем на 40% состоит из мата, то тут уже нужно действительно принимать меры.
цитируй меня нормально, а не 2Ro-neF! я вам что 2*Ro-neF, или Ro-neF в квадрате, или квадратный корень из Ro-neF ещё напишите))))

ну это ладно! тем не менее не матерись! хотя бы так пиши ур*ды, комформистские ублюдки, а напрямую все порывы своей души незя писать! ))

З.Ы. хоть бы меня воене модеры не отлаяли за мою писанину)))))
Ro-neF, нехочу тебя обидеть, но образовывайся в интернетовском сленге. Можешь почитать луркмор или урбандикшонари.
05-20-2010, 04:15 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#27
RE: важно. правила хорошего тона.
Сообщение предназначенное для юзера Ro-neF:
(надеюсь так пойдет, хотя на самом деле мне просто лень теги делать, а вообще привыкай, "2" = "to" = "для, к")
Писать маты со звездочками - верх убогости по причине того, что сама суть мата в данном случае теряется, а желание невозбранно материться только возрастает.
05-20-2010, 04:27 PM
Ответить
Him
Unregistered

 
#28
RE: важно. правила хорошего тона.
почему нельзя вместо "спасибо" на странице юзера написать сколько раз с юзера скачали раз и мне кажется никто не будет обижен)
вы-то как думаете?
05-20-2010, 05:07 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#29
RE: важно. правила хорошего тона.
эта инфа есть на странице заливки.
05-20-2010, 05:10 PM
Ответить
Him
Unregistered

 
#30
RE: важно. правила хорошего тона.
che the cat
я про то, что все сколько раз с тебя скачали подсчитать и выложить в твой профиль.

разве неприятно зайти в свой профиль и увидеть что с тебя вообще скачали 1231345 раз и чтоб все видели?
05-20-2010, 05:22 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)