Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
предложение.
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
RE: предложение.
митол Писал(а):А у меня допустим другая проблемка, сидировать я ваще по идее не могу, у меня такой модем что даунлод у меня 15 кбайт/сек, а аплод 3 кбайт/сек xj; меня совсем зобанеть и никуда не пускать?

братан, у меня по итсечению лимита даунлоад 60, аплоад 7 - 10. а лимит истекает буквально через 2 дня после того как он появляеца. и я ещё умудряюсь на других трекерах что то раздавать и выкладывать...
08-14-2010, 03:02 PM
Ответить
---СЕКТАНТ---
Unregistered

 
RE: предложение.
Alex14 Писал(а):---СЕКТАНТ---, не надо никаких банов и газенвагенов, что это за сатрапство еще. Если ты наткнулся на мертвую раздачу, кот-ю тебе хочется очень скачать, или как ты приводишь пример-когда останавливается на последних процентах, то пишешь персонально раздающему в коммент или в лс, если человек не реагирует, то значит он или реально не может сейчас (банально уехал) или не хочет больше сидировать. В особо запущенных случаях можно написать модератору, дав ссылку на ту раздачу. Там уже разберемся. Есть определенные сроки, после кот-х раздача будет удаляться.
И в след раз пиши понятнее, без падофкафскаво сленга. В правилах есть требование: писать по-русски. То-то же.

нууууу валяй, тока так вы ничо не добьётесь.... я предложил всё што мог. устраивайте конкурсы тагда.....
08-14-2010, 03:06 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)