Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите найти несколько групп
BormeN Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 2
У нас с: Oct 2016
Рейтинг: 0
#1
Помогите найти несколько групп
1
когда то давно набрел я на сайт одной группы, сейчас не могу его найти, может кто то подскажет
когда заходить на сайт, включается видео, парень стоит в переулке курит, зажигаются фары машины мы видим девушку за рулем, она начинает ехать в сторону парня, он начинает бежать, но машина его сбивает, картина замирает когда он в полёте
и это становится главной страницей сайта
там можно тыкать на всякие вещи (типа вывалившийся кошелек) там права можно посмотреть, плакат на стене если не ошибаюсь как раз этой же группы
деталей помню много, но название к сожалению никак вспомнить не могу
по стилю вроде как что то типа Bullet for My Valentine или My Dear Addiction

2
в годах 2006 - 2010 видел клип (зарубежный то ли рок то ли метал - точно не помню, но на подсознании запомнилось что песня понравилась), смысл клипа:
парень говорит с девченкой, подходят какие то типы поясняют ему что не следует ему с этой бабой говорить ибо будет битый, потом на каком то опен эйр он снова встретился с ней поговорили, после чего его избили те типы. Он побитый пришел (наверное к своим старшакам с района) они короче в машину прыгнули и ай да вычислять тох кто мелкого избил. Нашли в общем, те бежать начали, старшаки за ними и избитый мелкий за одним побежал, повалил его на землю и начал бить, его старшаки оттягивают, камера отдаляется и нам показывают что там никого нет, он бьет пустоту, руками просто машет и усе, камера отдаляется, экран затемняется все, конец)

хоть что нибудь помогите найти =)
12-01-2018, 12:08 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)