Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
празднег!!!
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#11
RE: празднег!!!
кстати, конкурс фото очень даже интересный вариант.. только не фото самих себя, типа я тру, и трушнее только само тру, а например, конку3рс картин на металл тематику.. кто выложит самое интересное, мрачное, и т.д. в тематику треккера.. а по поводу мальчиков в футболках металлики.. я вот например не позиционирую себя как металист..) я вообще, считаю себя панком.. многие тут не только металл слушают, уверен.. так что, уважаемый Че, это стереотип)
02-03-2010, 04:29 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#12
RE: празднег!!!
да, стереотип. мы с тобой это знаем - но видел бы ты некоторых граждан с трекера. ходячие стереотипы ))) насчет картин - самим рисовать или просто дергать с инета? если самим то далеко не весь народ блещет художественным даром, а если чужие то это превращается в конкурс кто больше нагуглит.

**оффтоп**
насчет стереотипов. открываю журнал дарк сити всегда с интересом ибо там есть раздел "письма читателей" с фотками и прочим. типа клуба знакомств что-то. и это ребяты просто смехопилорама, например мальчики в коже и гриндерах с чорным хаером и накрашенные маминой тушью с надписью - привет всем детям ночи. очень смеюсь всегда.
02-03-2010, 04:46 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#13
RE: празднег!!!
о даааа)) Дарксити это писец!)) сами втыкаем периодически, ржом)) я там как то наткнулся на такую хрень.. типа, "мы носим только черное, наши души черные, мы играем черную музыку.. наша блэк группа называеться Шайтан, мы с кавказа"..) и чето типа давайте знакомится)) перлы на каждой странице, в каждом номере))) Ахахаха
02-03-2010, 05:57 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#14
RE: празднег!!!
По поводу конкурса - можно сделать что-то типа "Сочини стих про любимую группу - получи подарок" ну или что-нибудь в таком духе...
Offtopic
Niflheim, а тем, кто родился 5-го февраля никакого подарочка не будет?Blush
02-03-2010, 08:12 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#15
RE: празднег!!!
не надо стих - это будет амно, я уверен.
02-03-2010, 08:31 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#16
RE: празднег!!!
да, в опу стихи.. попсовое восхваление.. быггыгыг! ) не соствори себе кумира
02-03-2010, 08:56 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#17
RE: празднег!!!
ну просто картинки тема затертая-перетертая уже тема...
02-03-2010, 09:02 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#18
RE: празднег!!!
я думаю надо в честь праздника дать юзерам чегонить вкусное бонусное. по доброте душевной. только что именно?
02-03-2010, 09:38 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#19
RE: празднег!!!
думаю, бонусов в алоад будет достаточно.. че еще можно придумать.. статус сешной какой нибудь.. по выбору)
02-03-2010, 11:09 PM
Ответить
Munkie
Unregistered

 
#20
RE: празднег!!!
Может на годовщину трекера заураганим 20-ку лучших метал-хитов по версии metal-tracker"a ? Хотелось бы поиметь в плейере такую подборку. Как идея, можно будет сделать опрос ?
02-04-2010, 12:55 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)