Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Ошибка] Не становится на раздачу
RBorisS Не на форуме
Super Moderator
******

Сообщений: 192
Темы: 7
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 21
#11
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
Вчера вечером скачивал раздачу Fight Amp [West Deptford, USA]. Когда зашёл на страницу была информация, что раздают 4 сида. Поставил торрент-файл на закачку, появился текст "Unregistered torrent".
Мой торрент-клиент utorrent 2.0.4.
За ночь или утром всё стало в порядке, и скачал, и раздал.
05-15-2013, 06:06 PM
Найти
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#12
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
можно пожалуйста скрин поглядеть? выложите пожалуйста скрин сюда у кого будет такая проблема. пожалуйста!
05-15-2013, 06:34 PM
Найти
Хрольф Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 12
#13
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
такая же проблема с анрегистредом.. подожду, может встанет раздача


Прикрепления
.png   Безымянный.png (Размер: 48.78 Кб / Загрузок: 18)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2013, 07:16 PM пользователем Хрольф.)
05-15-2013, 07:03 PM
Найти
djurassic
Unregistered

 
#14
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
Подобная проблема наблюдалась мной уже раза 3-4 на обновлённых раздачах. Обычно наблюдается на второй день после обновления. Почему-то происходит откат на старый торрент-файл (по крайней мере трекер показывает, что сидируют люди, скачавшие старую версию раздачи). Чтобы исправить ситуацию, необходимо ещё раз загрузить на трекер новый торрент-файл и заново встать на раздачу. Это явно какой-то новый глюк движка.
05-15-2013, 09:03 PM
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#15
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
Подправил анонсер, теперь он должен подхватывать обновленный торрент за 5 секунд. До этого было через минуту. Думаю ошибка связана с этим
05-16-2013, 07:56 AM
Найти
NICOLS
Unregistered

 
#16
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
Еще наблюдается такая фигня)По крайней мере у меня,не знаю как у других)Например после перезагрузки компа(или после его отключения на время).Запускаю торрент клиент)Спустя определенное время он показывает что раздается 100(например)раздач.Сайт говорит о том же)Проходит какое то время)Торрент клиент показывает что раздается те же 100 раздач(причем ничего красного)Но сайт уже не видит несколько раздач и пишет что раздается 97 раздач)Раздаю причем только здесь)Вот сейчас в торрент клиенте 1407 раздач,а на сайте раздается 1402)5 раздач где то висят в воздухе)Хотя они тоже раздаются)
05-16-2013, 05:37 PM
TMD
Unregistered

 
#17
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
на следующий раз прост удали торрент ( не обязательно - перемести скачанное в другую папку) .. тогда по идеи должно работать..
05-16-2013, 06:05 PM
Che
Unregistered

 
#18
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
(05-16-2013, 05:37 PM)NICOLS Писал(а): Еще наблюдается такая фигня)По крайней мере у меня,не знаю как у других)Например после перезагрузки компа(или после его отключения на время).Запускаю торрент клиент)Спустя определенное время он показывает что раздается 100(например)раздач.Сайт говорит о том же)Проходит какое то время)Торрент клиент показывает что раздается те же 100 раздач(причем ничего красного)Но сайт уже не видит несколько раздач и пишет что раздается 97 раздач)Раздаю причем только здесь)Вот сейчас в торрент клиенте 1407 раздач,а на сайте раздается 1402)5 раздач где то висят в воздухе)Хотя они тоже раздаются)

тоже замечал такое. раздаю только митол трекер и сайт пишет одно а клиент дргое
05-16-2013, 06:25 PM
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#19
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
когда в клиенте творится обновление трекера, торрент может стать трупом на несколько минут. наш трекер обновляется каждые 30 минут.

может кому будет полезно:
http://www.utorrent.com/intl/ru/help/faq/installation
в особенности последний пункт про сброс настроек. в панели пуск введите %AppData%\uTorrent и нажмите ентер. откроется папка с кишками программы и кучей торретов. нужно удалить только 2 файла:
[Изображение: 1368720700-clip-4kb.png]
ничего не пропадет, просто прога скинет все ваши настройки и переделает их на заводские. сам так делал. унрегистеред торрент больше не мучают. все раздачи остались на месте.
05-16-2013, 07:19 PM
Найти
NICOLS
Unregistered

 
#20
RE: [Ошибка] Не становится на раздачу
Теперь и я с этой хернёй столкнулся)Хоть ты что делай)Хоть в другую директорию перемещяй и обновляй торрент)Хоть просто обновляй его)Ничего не помогает,пока не удалишь торрент(причём через модератора,а это время занимает))И по новой не зальёшь торрент и встанешшь на раздачу)))Вообщем глюк продолжает жить и здравствовать))()Причём всем вашим советам проследовал)))
05-23-2013, 07:10 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)