Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[предложение]Гимн сайта
NICOLS
Unregistered

 
#1
[предложение]Гимн сайта
Послушал песню группы Хронос "Из 80-х".Аж пробрало)Предлагаю выбрать трек,который будет гимном трекера)Страна и исполнитель безразличны)Главное что бы в душу ложилось и охото было в нашем братстве металлистов просто петь)
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-25-2013, 05:35 PM пользователем Roker1648.)
06-25-2013, 03:46 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#2
RE: [предложение]Гимн сайта
Надо на говнарство на гитаре в духе "Am, Dm, Em по кругу" наложить стихи Че для конкурса стихов - это будет лучший гимн.
Be true - stay brutal!
06-26-2013, 08:15 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#3
RE: [предложение]Гимн сайта
для меня гимн ассоциируется с совком, а еще вот интернет-передача где показаны очень крутые гимны http://carambatv.ru/music/old-eggs/eggs2/

чегото лично мне совсем не хочется гимн трекера заводить. а то потом еще флаг и герб трекера надо будет делать
06-26-2013, 08:51 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#4
RE: [предложение]Гимн сайта
Давайте тогда сразу всем трекером будем композицию писать. Создадим отдельную тему, куда все желающие будут в удобном формате сбрасывать свои риффы (обязательно с нотами\табами), вокально-лирические пассажи и прочие музыкальные вырезки, а народное голосование определит наиболее толковых композиторов. Потом, если когда-нибудь кто-нибудь как-нибудь это всё склеит и получится цельный трек. Это явно куда веселее получится, чем в очередной раз спорить о том кому %ТрансильвэнианХангер% больше нравится.
06-26-2013, 02:54 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#5
RE: [предложение]Гимн сайта
както пытались тут люди группу всея трекера создать и записать феерических музык. все провалилось. вангую что эту затею постигнет та же учать плюс я словлю лулзов от "крутых риффаков" и "необичайной глубины текстов"
06-26-2013, 03:22 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#6
RE: [предложение]Гимн сайта
(06-26-2013, 03:22 PM)Che Писал(а): я словлю лулзов от "крутых риффаков" и "необичайной глубины текстов"
В том-то вся и суть.
06-26-2013, 04:13 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#7
RE: [предложение]Гимн сайта
(06-25-2013, 03:46 PM)NICOLS Писал(а): Послушал песню группы Хронос "Из 80-х".Аж пробрало)Предлагаю выбрать трек,который будет гимном трекера)Страна и исполнитель безразличны)Главное что бы в душу ложилось и охото было в нашем братстве металлистов просто петь)

если по существу то очень трудно выбрать какойто определенный трек который нравился бы всем. у нас тут олдскульщики любители хэви перемежаются металкорщиками и дэткорщиками и всякой школотой которая слушает вообще все лишь бы название крутое было. короче сколько людей столько и вкусов, совершенно невозможно выбрать какую то одну песню или даже один стиль
06-26-2013, 04:31 PM
Ответить
NICOLS
Unregistered

 
#8
RE: [предложение]Гимн сайта
Я понимаю это)Что трудно выбрать трек,который бы устроил всех)Но на трекере есть очень талантливые люди)Кто то может написать тексты,кто то музло(ведь не обязательно выбирать из готового))Есть авторские раздачи,причем разных групп и в разном стиле)Кинуть им клич)Может они в записи и сведении помогут)Типа фьюжна что либо сделать)
06-26-2013, 06:16 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#9
RE: [предложение]Гимн сайта
(06-26-2013, 06:16 PM)NICOLS Писал(а): трек,который бы устроил всех
В очередной раз победит какой-нибудь параноид. Скучно и не нужно никому.
(06-26-2013, 06:16 PM)NICOLS Писал(а): Типа фьюжна что либо сделать)
Насколько мне известно, большинство митолхэдов плюются даже от православного Циника, а ты фьюжн захотел.
06-27-2013, 01:01 PM
Ответить
NICOLS
Unregistered

 
#10
RE: [предложение]Гимн сайта
(06-27-2013, 01:01 PM)Immortal_Not Писал(а): Насколько мне известно, большинство митолхэдов плюются даже от православного Циника, а ты фьюжн захотел.
Я имел в виду сделать гимн в разных стилях(по куплету хотя бы))
06-27-2013, 02:03 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)