Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[предложение]Гимн сайта
317d
Unregistered

 
#21
RE: [предложение]Гимн сайта
Ну а если серъёзно. С музыкой как-нибудь ещё можно разобраться, а вот текст. Гимн должен содержать какие никакие слова про наш трекер и прочее (на то и гимн). Получится очередной корпоративный гимн. которые так любят сейчас начальники в офисах, с глупейшими текстами. и неуместным славословием. Хотя может и среди нас есть свой Пушкин или Лермонтов, который смог бы это облечь в приемлемую форму.
07-31-2013, 07:41 PM
Ответить
Lector
Unregistered

 
#22
RE: [предложение]Гимн сайта
Из вики: "Гимн (др.-греч. ὕμνος) — торжественная песня, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо (первоначально божество)."

Вопрос: кого или чего восхвалять должен гимн сайта???
07-31-2013, 07:53 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#23
RE: [предложение]Гимн сайта
наш трекер - священная наша обитель
наш трекер - любимый наш сказочный сайт
говнарь и ценитель и просто любитель
качай, раздавай и все будет олл райт

славься наш трекер могучий свободный
пиратства в музяке надежный оплот
начальником созданный, хороший сайт, годный
как флагман по морю тяжмета плывет

от южных морей до полярного края
раскинул ты сидов и пиров своих
другого такого я сайта не знаю
да мне и не надо каких то других

славься наш трекер могучий свободный
любителей тяжа великий союз
а те кто не любит митол - все уроды
идите и слушайте свой пидорский блюз

широкий простор для мечты и для жизни
грядущие нам открывают года
по странным законам любимой отчизны
закроют нас скоро. совсем. навсегда.


***я преисполнился сарказма и иронии и выдал вам этот ремикс на гимн этой страны. надеюсь теперь видно насколько абсурдна идея гимна трекера.
07-31-2013, 08:32 PM
Ответить
317d
Unregistered

 
#24
RE: [предложение]Гимн сайта
Вот я именно про это и говорил. (Кстати, насчёт "этой страны". Ну имейте же хоть каплю патриотизма. прошу прощения за оффтоп.)
07-31-2013, 08:56 PM
Ответить
DICKE
Unregistered

 
#25
RE: [предложение]Гимн сайта
(06-26-2013, 04:31 PM)Che Писал(а):
(06-25-2013, 03:46 PM)NICOLS Писал(а): Послушал песню группы Хронос "Из 80-х".Аж пробрало)Предлагаю выбрать трек,который будет гимном трекера)Страна и исполнитель безразличны)Главное что бы в душу ложилось и охото было в нашем братстве металлистов просто петь)

если по существу то очень трудно выбрать какойто определенный трек который нравился бы всем. у нас тут олдскульщики любители хэви перемежаются металкорщиками и дэткорщиками и всякой школотой которая слушает вообще все лишь бы название крутое было. короче сколько людей столько и вкусов, совершенно невозможно выбрать какую то одну песню или даже один стиль

согласен с Че...
08-05-2013, 01:56 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)