Опрос: Нужна Электроника на трекере? (Dark Electro, Industrial, Darkwave and etc.)
Да
Нет
[Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Darkwawe
emgirvaremreys Не на форуме
Super Moderator

Темы: 1
У нас с: Apr 2019
Рейтинг: 0
Darkwawe
Предложение к админам. Давайте разрешим на сайте Darkwawe и Dark Electro. Ведь реально экстремальная музыка, Давайте устроим голосование, и поглядим, чего кого и как.
Так давайте выпьем за то, что бы количество наших всплытий, равнялось количеству наших погружений.
05-22-2019, 09:08 PM
Найти Ответить
lucifere Не на форуме
Super Moderator

Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
RE: Darkwawe
Мне лично нравятся некоторые группы играющие Darkwawe и Dark Electro. Поэтому я не против того, что на сайте появятся новые стили, что могут привлечь новых пользователей Готической Субкультуры! Эти направления более близки к металлу, нежели простой Рок, которого на сайте очень много.... .Чем разностилевым будет торрент, тем больше юзеров мы привлечём. Сейчас В лидерах по этим направлениям http://www.synthema.ru
05-27-2019, 09:43 AM
Найти Ответить
gaul666 Не на форуме
Moderator

Темы: 0
У нас с: Feb 2019
I think the issue is of who has the knowledge to judge if a Darkwave or Dark Electro torrent is valid or not. I'm afraid that moderators will leave those torrents to be moderated only by those who know this genre and so far it looks like only FuneralWolf has a good knowledge ........
05-27-2019, 09:52 AM
Найти Ответить
Super Moderator

gaul666 I am also familiar with these trends and styles.
Так давайте выпьем за то, что бы количество наших всплытий, равнялось количеству наших погружений.
05-27-2019, 09:59 AM
Найти Ответить
gaul666 Не на форуме
Moderator

Темы: 0
У нас с: Feb 2019
In that case I believe we can give it a try. I will try and learn this genre at some point Smile3
05-27-2019, 10:03 AM
Найти Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf

Темы: 2
У нас с: Mar 2009
Вопрос уже встал другим боком. И правда - кто сможет проверять формат или нет? Можно выйти из этого положения так - найти достоверный сайт, который бы имел базу данных по этим стилям и проверять группы там (типо метал-архивов). Но у меня нет информации о таких сайтах. Костя, может ты знаешь?

who will be able to check the format for the tracker or not? The proposal is to find a site that would have a database of these styles and test groups there (like metal-archives). But I have no information about such sites.
lucifere, maybe you know?
05-27-2019, 10:23 AM
Найти Ответить
Super Moderator

Можно и так, найти сайт такой тоже можно, побороздим космическими кораблями большой театр
05-27-2019, 10:44 AM
Найти Ответить
Super Moderator

Ну что дети мои, думаю вопрос в целом решён. Осталось дождаться решения тренера ну и проработать некоторые детали.
05-27-2019, 11:40 AM
Найти Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf

почему это решён? нет уж. попробуйте изначально разобраться в этих стилях. ведь у нас палка о двух концах. Завтра отпишусь какие стили можно допустить (типо жесткие) а какие уже нет (слащавые/попса).
И Эд, при тебе же резали всю электронику на трекере? Меня то уже не было... хочу подробности узнать. Кто решил и почему
05-27-2019, 07:20 PM
Найти Ответить
FuneralWolf Не на форуме
Woolf

Сделал голосовалку, анонимную)
05-27-2019, 07:28 PM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)