Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рациональное (надеюсь) предложение
Dunkelheit
Unregistered

 
#21
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Идея интересная.
Народу больше будет я думаю, трекер ещё молодой впринципе всего год существует, рекламы надо больше рекламы.
02-15-2010, 09:07 PM
Ответить
methamm
Unregistered

 
#22
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
а может просто ссылочку на ютюб? если там есть клип какой или просто музон. сдаётся мне там почти всё есть....
03-02-2010, 04:32 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#23
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Идея хорошая. Выходом действительно может стать добавление ссылки на какой-либо ресурс при оформлении раздачи.
08-07-2010, 04:50 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#24
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Будет афтаритетнее выглядеть если будет такая штука внутри рессурса. Я не знаю создавать ли отдельную тему для тех кто смог бы что нить подкинуть на винт. Если 20 человек скинутся "всего" по 100 рублей то и апгрейдиться не нужно будет долгое время, и оторвем от себя не так уж и много.
[Изображение: Monolith.gif]
08-07-2010, 05:03 PM
Website Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#25
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Monolith Писал(а):Будет афтаритетнее выглядеть если будет такая штука внутри рессурса. Я не знаю создавать ли отдельную тему для тех кто смог бы что нить подкинуть на винт. Если 20 человек скинутся "всего" по 100 рублей то и апгрейдиться не нужно будет долгое время, и оторвем от себя не так уж и много.
Думаю, скинуться можно, пусть решит Создатель, что в итоге будет )
08-07-2010, 05:14 PM
Найти Ответить
Silvana
Unregistered

 
#26
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Не знаю куда написать поэтому спрошу здесь.Почему трекера нет ни в одном рейтинге? Или я просто не нашла?
Было бы не плохо, если можно было бы голосовать за трекер, к примеру здесь http://www.toptracker.ru/index.php ,а пользователем за участие в голосовании давались бы бонусы или немного к раздаче бы добавлялось. Идея не новая, но как-то её тут не хватает.
08-07-2010, 05:17 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#27
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
А зачем? На яндексе при ключевых словах "скачать метал" мы итак на 1 месте.
[Изображение: Monolith.gif]
08-07-2010, 05:28 PM
Website Найти Ответить
Kiplover
Unregistered

 
#28
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Вот чё было бы хорошо добавить (на мой взгляд), так это добавить другие торренты данной группы или данного стиля. Например, чтоб на странице "Кипелов - Жить вопреки (студийная версия)" (http://www.metal-tracker.com/details.php?id=8116) внизу, где сейчас находятся ссылки на разные торренты разных стилей и групп (Black Sabbath - Last Gig with Ray (1986) (bootleg) (2003 Hard Rock), Blutklinge - 2albums(2006-2007) ( Depressive Black Metal) и т.д.), были ссылки на "Кипелов - Не сейчас ", "Кипелов - Реки времён (ремикс ремастер, 1000 кб/с)", "Кипелов - Сделано в Москве", "Валерий Кипелов - Редкие Записи" и т.д. Или на другие команды со стилем Heavy Metal...
08-07-2010, 05:31 PM
Ответить
Silvana
Unregistered

 
#29
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Monolith Писал(а):А зачем? На яндексе при ключевых словах "скачать метал" мы итак на 1 месте.

С другими письками померитсяSmile3
К примеру,я выбираю трекер исходя из рейтинга и когда искала мне нужный,то случайным образом здесь вообще оказалась и как-то прижилась.
Не все пользуются поиском,а так в целях рекламы трекера пусть будет. Маленькая ссылочка в углу на главной мешать никому не будет, да и пользователям так можно будет рейтинг поднять.
В общем трекеру лишняя реклама, пользователям бонусы.
08-07-2010, 05:39 PM
Ответить
Kiplover
Unregistered

 
#30
RE: Рациональное (надеюсь) предложение
Silvana Писал(а):С другими письками померитсяSmile3
Rofl гыгыгы!!! сильвана жжёшь!
08-07-2010, 05:56 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)