Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Soundtrack
317d
Unregistered

 
#1
Soundtrack
Коли мы на музыкальном сайте, считаю уместным поговорить о музыке для фильмов. Не обязательно металл. Главное, что бы подходило к сюжету. Мне больше всего нравится весь саундтрек к фильму СКАЛА (Шон Коннери, Никлас Кейдж). Так же очень нравится момент из фильма Смертельная Битва, где на фоне драки кого-то с кем-то играет Napalm Death (песня Twist The Knife (Slowly)) . А дела ли вы свои саундтреки к видео? Какие композиции и на какие кадры?
10-05-2013, 10:43 PM
Ответить
стасян76 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 77
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#2
RE: Soundtrack
в смертельной битве еще и Fear Factory играет. если не ошибаюсь zero signal
10-22-2013, 05:11 PM
Найти Ответить
DENVER
Unregistered

 
#3
RE: Soundtrack
а почему только к фильмам? в тех же видео играх прекрасные саунды есть
10-22-2013, 05:54 PM
Ответить
317d
Unregistered

 
#4
RE: Soundtrack
(10-22-2013, 05:54 PM)DENVER Писал(а): а почему только к фильмам? в тех же видео играх прекрасные саунды есть

Тут не знаю, не играю, не нравится.
Я когда-то делал саундтрек к любительскому видео. Видеоряд - это работа на Чукотке, в тундре, шофёром, аудио - Hypocrisy, Edge Of Sanity, Lacrimosa, Therion, Heavenwood ещё там чего-то. Все композиции среднетемповые, потому как в трёхметровом снегу дюже не разгонишься. Компутеров тогда ещё у каждого не было. Аудио делал отдельно на двухкассетном магнитофоне, потом через несколько переходников подсоединял его к аудио-выходу видеомагнитофона, к видео-выходу другой видик и записывал. Как же сейчас всё просто.
10-22-2013, 07:00 PM
Ответить
DENVER
Unregistered

 
#5
RE: Soundtrack
скачай и послушай
crysis 2,3/deus ex human revolution/limbo
это как пример
10-22-2013, 11:14 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)