Опрос: Нужна ли модерам функция кляп?
Да
Нет
Мне по барабану
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кляп
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#31
RE: Кляп
Молодец, высрал творение.
И в приват никто писать не собирался - тебя публично унизят.
Готовься.
Мы идем.
03-17-2011, 12:22 AM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#32
RE: Кляп
Вы так ничего и не поняли.
03-17-2011, 12:24 AM
Ответить
lordblackdemon
Unregistered

 
#33
RE: Кляп
Как говорят поляки - ниц мовэ....
Вот теперь на личности... Зомби, дружище, где тут здравый смысл??? Ответь на вопрос - есть мне за что будильник поставить? (кроме собственной может , личной неприязни и желаний?) Может я и летаю в облаках - но по-моему не за что. Тема была мною поднята не по причине "засуди модера", а по причине - "сделай чат лучше". не прийми это за грубость - но ты похож по характеру на мою бывшую девушку... Скажи ей что-то, так она вырвет фразы из контекста и обратит сказаные тобой слова против тебя же самого.
Собственно говоря то, что именно ты начал "заедаться" в ответ на сообщения (собственно не персональные) - свидетельствует не в твою пользу. Как я и говорил - вой метод - "лучшая защита - это нападение".
Я считаю - умный человек ЗНАЕТ , когда нужно промолчать.
А форум - и есть форум - на нём ВСЕНАРОДНО обсуждается масса вопросов. Прости за оффтоп - но так, видимо, было необходимо.
И вобще - смотреть нужно В КОРЕНЬ проблемы - а не выхватывать фразы из целого.

И моё мнение ЕЩЁ РАЗ - "Приват не должен отслеживаться НИКЕМ!!!!" .
Можно ли ещё вопрос к знающим людям, чтобы не копаться - в ПРАВИЛАХ где-то сказано о "НЕПРИВАТНЫХ" приватах? Может стоит поставить это всё на голосование?
И, по возможности - пусть нецензуру отрабатывает чат-бот. поверьте, это эффективно избавит модератора от лишних проблем, таких как ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ к ним со стороны неадекватного юзера. На бота не обидишься, разве что заложишь всердцах матюк в сторону монитора.
Без обид, надеюсь.
Если кто-то зажигает каждый вечер звёзды - значит это кому-то нужно...
03-17-2011, 12:47 AM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#34
RE: Кляп
"Приват не должен отслеживаться НИКЕМ!!!!" [2]
Есть предложение сделать кнопку в чате "пожаловаться на сообщение" при нажатии на которую одним из собеседников приватное сообщение станет видимым для модераторов и администраторов. Это даст возможность вести конфиденциальный приват и в то же время, в случае оскорблений, обиженный сможет пожаловаться.

lordblackdemon Писал(а):И, по возможности - пусть нецензуру отрабатывает чат-бот. поверьте, это эффективно избавит модератора от лишних проблем
Боту не прописать весь мат. сделать какой-то шаблон можно, да. И я поддерживаю это предложение. Но, на сколько я помню, чат писался не с ноля, а был взят с какого-то шаблона. И нюансы настройки бота нужно уточнить у создателя, чем я, пожалуй, и займусь.

lordblackdemon, Zombie_ice,jared_wanted, товарищи, давайте жить дружно.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
03-17-2011, 03:03 AM
Найти Ответить
lordblackdemon
Unregistered

 
#35
RE: Кляп
(lordblackdemon, Zombie_ice,jared_wanted, товарищи, давайте жить дружно. ) Поддерживаю.
Я за то,чтобы изменения начались, и в Лучшую сторону.
03-17-2011, 03:11 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#36
RE: Кляп
Тпррр, понаписали то сколько. Не горячитесь, щас все разрулим. По крайней мере, постараемся.

1:
lordblackdemon писал(а):Я за градацию мер пресечения -
1.несерьёзное нарушение (по незнанию) - первое устное предупреждение.
2.серьёзное нарушение (игнорирование первого, оноже последнего предупреждения) - кик на 30 минут (время может варьироваться от степени вины нарушителя) - с полным запретом доступа на треккер в это время (залогиться невозможно).
3.при систематическом нарушении (можно учитывать или частоту нарушений, или (и) суммарное их количество) - карать снятием 1Гб апплоада (как и прежде) ,а в последствии - разжалование в классе пользователя или (и) снятие репутации - на ступень ниже (если есть куда).
4.в особо тяжких случаях -удаление аккаунта и запрет создания новых профелей (пожизненый бан по Ай-пи)

Я поддерживаю. Возможно, что-то подкорректировать, но идея хорошая. Нельзя хаотично применять карательные меры.
Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация, как сейчас. Думаю, личные отношения вылились в противостояние во всем.
Всем Модераторам стоит придерживаться этих правил и не допускать произвола.

2. Что касается срача. В чате в последнее время стала очень нездоровая ситуация, когда наиболее активные юзеры подъеживают друг друга далеко не дружеским образом и норовят качать каждый свои права. Это нехорошо, лично мне это противно читать и просьба всем как-то перейти в другой режим (из 0 в 1, например) и перестать сраться. Ибо даже не из-за чего.
Думаю, хватит уже делиться на лагеря и противодействующие стороны.
То что вы пишете свои замечания и недовольства на форуме - это правильно. Нужно обсуждать и знать о проблемах.

3. Зомби я попрошу пересмотреть свою политику. У нас все-таки не военные действия, так что столько энергии на подавление чего-то не требуется. Эту ситуацию мы исправим. Все должны чувствовать себя свободно (в рамках Общих правил).

4. jared_wanted, без угроз, пож-та. И слишком не зацикливайся на этом всем. Ты сам не замечаешь, как тоже ведешь свою линию по целевому выводу из себя в частности Зомби да и вообще некого превосходства над другими юзерами в чате. Думаю, всем стоит уже "сложить оружие". Яда всеми нами выработано столько было, что хватит еще на год.
Еще раз повторю: с Зомби я буду иметь отдельный серьезный разговор. Ты и все остальные со своей стороны тоже заканчивайте ерепениться, пож-та.

5. Никто не читает приват.
Вот список доступных функций:
Присоедениться к каналу: /join имя_канала
Создать частный (приватный) канал: /join
Пригласить кого-либо (например в частный канал): /invite имя_пользователя
Отозвать приглашение: /uninvite имя_пользователя
Выйти из чата: /quit
Приватное сообщение: /msg Имя_пользователся Текст
Открыть приватный канал: /query Имя_пользователя
Закрыть приватный канал: /query
Описать действия: /action Текст
Описать действия в приватном сообщении: /describe Имя_пользователя Текст
Игнорировать/принимать сообщения от пользователей: /ignore Имя_пользователся
List ignored users: /ignore
Display user channel: /whereis Username
Выгнать пользователся (Kick) (только модераторы и администраторы): /kick Имя_пользователя [Минуты]
Разбанить пользователя (Только модераторы и администраторы): /unban Имя_пользователя
Список забаненных пользователей (Только для модераторов): /bans
Показать IP пользователся (Только модераторы и администраторы): /whois Имя_пользователя
Список доступных пользователей: /who [Имя_канала]
Список доступных каналов: /list
Бросить кубики: /roll [количесво]d[количество сторон]
Change username: /nick Username

Даже если бы я попробовала получить список каналов, а потом присоединиться к этому каналу, и это или еще какие манипуляции дало бы мне возможность читать приват, я бы не стала так делать. И не делаю, и даже не думала об этом. Это очень глупо было бы и низко. Так что не нужно паники. Приват на то и приват.
И вообще задолбали эти интриги и прочее, никому не интересно, о чем говорите в привате.

6. Итого, хватит херней заниматься, давайте жить мирно и слушать музыку. Обсуждать проблему - это оч правильно, но нужно не забывать, что цель обсуждения - не в продолжении обсирания, а в совместном решении. Я со своей стороны говорю, что сделаю все возможное, чтобы урегулировать ситуацию. Просьба содействовать.
Если есть претензии лично ко мне - пишите, я такой же юзер, и точно также могу быть раскритикована.

О, пока я сочиняла свой пост, вы уже тоже пришли к тому же мнению Smile3 Это оч радует.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2011, 03:54 PM пользователем Alex14.)
03-17-2011, 10:49 AM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#37
RE: Кляп
Как скажете.
03-17-2011, 02:07 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#38
RE: Кляп
И пока у нас все выходят из военного режима, официальная
Система регулирования:

1.несерьёзное нарушение: мат по незнанию, мелкое хулиганство - устный выговор.

2.серьёзное нарушение: игнорирование первого, оно же последнего, предупреждения, то есть повторный мат, а также серьезное пререкание с модератором, когда последний явно прав в соответствии с правилами, активное подстрекание, флейм среди пользователей - кик на 2 часа (время может варьироваться в большую сторону от степени вины нарушителя).

3.при систематическом нарушении (можно учитывать или частоту нарушений, или (и) суммарное их количество) - карать снятием 5Гб аплода ,а в последствии - разжалование в классе пользователя или (и) снятие репутации - на ступень ниже (если есть куда).

4.в особо тяжких случаях - удаление аккаунта.

Придерживаться данных правил необходимо как Модераторам, чтобы не превышать полномочия, так и всем пользователям, чтобы к ним эти полномочия не применялись.
Специально растравлять модераторов запрещено. Не провоцируйте - не будет наказаний.

Если есть жалобы на действия модераторов Реально вне правил - хистори мне в личку.

Итого:
Давайте уважать и ценить время друг друга. Чат - это не арена, а место встречи и разговоров на общие темы. Все выяснения отношений - в личке, персонально поливайте друг друга говном, если так хочется. В чате (так же как и на форуме и в комментах) - ни в коем случае.
Буду сурова, но справедлива, ко всем.


И да, удалять сообщения из чата модераторам запрещено. Кроме случаев, когда там содержится мат и непристойные высказывания. Пусть все говорят свободно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-17-2011, 04:05 PM пользователем Alex14.)
03-17-2011, 03:20 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#39
RE: Кляп
При будильнике запрет доступа на форум и в чат, помимо запрета ставить рекпекты/антиреспекты. Це було б дуже добре. Это возможно, товарищи модераторы/администраторы?
03-17-2011, 06:31 PM
Website Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#40
RE: Кляп
Возможно.
03-17-2011, 06:38 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)