Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Золото???
Ro-neF
Unregistered

 
#61
RE: Золото???
..голосущие как я понел модераторы и администраторы, или ещё кто-нибудь?
04-25-2011, 01:01 PM
Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#62
RE: Золото???
Ro-neF Писал(а):..голосущие как я понел модераторы и администраторы, или ещё кто-нибудь?
я думаю так: админы+модры+опытные пользователи, специализирующиеся на данном стилеаплодеры тоже), но для этого потребуется сначала сделать эту самую специализацию по жанрам у самих пользователей (тоже чья-то давняя идея), как пример - добавить в профиль строку "Жанровая (стилевая) специализация" или "(Персональная) Направленность в метале" или "Предпочитаемый стиль".
Заодно и компанию по стилю себе наберешь, но пока это предложения, их внедрение если и увидим - то очень нескоро.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-25-2011, 03:01 PM пользователем jared_wanted.)
04-25-2011, 01:20 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#63
RE: Золото???
таки получается лишний геморой, но что-то мне подсказывает, если это сделать - то будет прекрасно.
пока что поддерживаю, далее надо посмотреть как отреагируют другие. Smile3
04-25-2011, 01:25 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
#64
RE: Золото???
jared wanted, хорошая идея! Если получится, будет классно! Только вот вопрос: как эту специализацию определить?
04-25-2011, 02:17 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#65
RE: Золото???
мда.
хотите устроить себе и другим "гемор"? да пожалуйста...
я выскажусь и отпишусь от этой темы (до востребования). других, более важных тем хватает.
Рамки, которые я описал выше, считаю наиболее приемлемыми. Вопрос о Золоте можно размазывать, как сопли на кулак, вечно. и не прийти к вводу.
3 гб мп3 файлов. это же.... огромное кол-во альбомов! Вряд ли найдётся такая группа, у которой такой вес и никто её не знает.
есть и такие случаи, группа шикарна. навела много шуму и обратила на себя всю общественность. обзавелась фанами 1/2 восточного полушария Земли. но у них всего 1-2 альбома. что. Золото? нет.
Решать Советом, мысль не плохая. Развиваться это будет долго. Но надеюсь всё-таки когда-нибудь дойдёт до финиша.
А пока для себя, не вижу ограничений, кроме как в размере + искл. с популярностью.
04-25-2011, 02:30 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#66
RE: Золото???
Цитата:Рамки, которые я описал выше, считаю наиболее приемлемыми.
подожди. ты что один это решил? или совещаясь с кем-то?
04-25-2011, 02:38 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#67
RE: Золото???
Ололо говно-флудо срачь. Лучше собраться снова в скайпе, обговорить и одним сообщением потом на форум закинуть "Критерии золотых раздач", без возможности комментирования, как правила трекера или чата. А писать здесь одно за другим сообщения, которые и не все-то прочитают, не имеет смысла.
04-25-2011, 02:55 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#68
RE: Золото???
Zombie_ice
плюсую.
Ro-neF
ты последнее собрание "промотал" . мы обсуждали тему Золота.
Я же кидал тебе лог собрания!
04-25-2011, 03:13 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#69
RE: Золото???
Цитата:ты последнее собрание "промотал" . мы обсуждали тему Золота.
меня не винить, это всё пиво виновато.
Цитата:Я же кидал тебе лог собрания!
всё в голове отложиться не может. позабыл часть.
*гдето читал, что человек использует только 10% всей своей памяти. а чтобы остальная тоже функционировала - надо её развивать.
я естесно не развиваю, так что у меня и так и задействовано если не менее. Smile3 лол
04-25-2011, 03:23 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#70
RE: Золото???
Оказываетсо, Добрй Че. уже давно всё определил. и я полностью с ним согласен.
http://www.metal-tracker.com/forum/showt...227&page=2
04-25-2011, 07:52 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)