Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Боты?! (модераторам)
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#1
Боты?! (модераторам)
Ковыряясь в своих раздачах, наткнулся на одну маленькую, скажем так, загогулину.. На мой взгляд, сие может привлечь внимание уважаемых модераторов..
Вот тут лежит моя раздача, Эльфийской рукописи.. Если посмотреть на кол-во скачавших тут, можно увидеть двоих персонажей, со схожими никами.. а именно demon411 и hitmen411.. Оба этих персонажа зарегистрированы примерно в одно время, с разницей в день. У обоих нет ни единой раздачи, один скачал только мою Рукопиздь, другой же качает еще клипографию Рукопизди.. В связи с этим, возникает вопрос.. А есть ли резон плодить ботов, есть ли от них польза-угроза, и возможно ли это?
03-24-2010, 05:21 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#2
RE: Боты?! (модераторам)
Оффтоп: ronef666, внимательно прочитал название топика? Написано же: "модераторам", а это твои "Всех ботов в топку" и тд вряд-ли принесут что-то стоящее для темы.
03-24-2010, 05:56 PM
Найти Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#3
RE: Боты?! (модераторам)
и ни один модератор не отписался еще..
03-24-2010, 06:24 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#4
RE: Боты?! (модераторам)
Плодить ботов возможно Хотя ботами я бы их не назвал, но смысл я понял. Увы, это дает хозяевам таких аккаунтов возможность обходить рейтинг.
Тема болезненная и должна быть обсуждена.
Как вариант малоэффективной борьбы - запрет регистрации второго аккаунта с тем же ip. Но, я думаю, все знают о динамических ip, прокси-серверах и т.д..
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
03-24-2010, 06:26 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#5
RE: Боты?! (модераторам)
я поглядел на этих юзеров, могут быть как ботаме так и совпадение просто может быть. неясно. качают же? тебе рейтинг капает.
03-24-2010, 06:26 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#6
RE: Боты?! (модераторам)
Вариант про совпадение не отрицаю.. И все же, как то очень подозрительно.. Один день разница в регистрации, похожие ники, качают одну и туже раздачу.. А что с их ip? Разные? А то что мне рейтинг, плюс конечно, но не все же о шкурном интересе париться
03-24-2010, 06:33 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#7
RE: Боты?! (модераторам)
ойпишнеги разные.
03-24-2010, 06:39 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#8
RE: Боты?! (модераторам)
я так и думал.. динамо))
03-24-2010, 06:48 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#9
RE: Боты?! (модераторам)
естественно динамические, по айпи концов не найти. разве что в личку отпейсать для проверки. так и сделаю.
03-24-2010, 06:57 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#10
RE: Боты?! (модераторам)
почему то у меня ощущение что ответа ты не получишь...))
03-24-2010, 07:18 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)