Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Funeral Doom
AveAveFour
Unregistered

 
#41
RE: Funeral Doom
Любителей Funreal Doom не так уж и много.. А стиль, как по мне, имеет большой потенциал. Вот если только плохо воспринимается) Сам балдею от Longing for Dawn. Обалденная банда, потрясающая музыка! Темп еще медленней чем у того же Скептицизма. Достаточно мелодичны, и оооочень атмосферны! Еще Nortt, но от блека многое взял он. Это конечно не минус Smile3
01-17-2011, 11:48 PM
Ответить
NihilistT
Unregistered

 
#42
RE: Funeral Doom
Повторяться не буду, много хороших групп было названо. Назову группу Catacombs - эссенция мрака, ужаса и отчаяния.
02-24-2011, 12:15 AM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#43
RE: Funeral Doom
I LOVE FUNERAL DOOM METAL!!!ShoutDirol
Выделять какие-либо группы не буду... они все по своему хороши!
02-27-2011, 01:35 PM
Ответить
VESNIK
Unregistered

 
#44
RE: Funeral Doom
Лю Фюнерал ДУм особенно если там есть орган)
Подскажыте такие групы)
03-26-2011, 10:04 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#45
RE: Funeral Doom
что-то субъективно как-то не очень
03-26-2011, 05:00 PM
Найти Ответить
blackme
Unregistered

 
#46
RE: Funeral Doom
Tyranny и Skepticism - любимые команды. каждая за свои "заслуги": Скепт за торжественность, истиная траурная церемония; Tyranny за холодную атмосферу отчаяния
03-26-2011, 05:34 PM
Ответить
sanctuary
Unregistered

 
#47
RE: Funeral Doom
Colosseum. Longing For dawn. Ataraxie.
04-13-2011, 11:35 PM
Ответить
Rabengott Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 33
Темы: 2
У нас с: Feb 2011
Рейтинг: 4
#48
RE: Funeral Doom
...Я мало что слушал...у Меня только пара альбомов Esoteric и один альбом Nortt...Esoteric довольно неплохую играют музыку, но альбом до конца почему-то ни разу не дослушал...а Nortt это вообще жесть для меня...единственная группа,что я слышал в метале, у которой Я не могу даже пару песен нормально послушать...такой тотальный Мрак и тяжесть прямо давит на Меня...сколько ни старался, не смог дослушать...для Меня наверное самая тяжёлая для прослушивания группа...хотя казалось бы тяжелее BRUTAL DEATH групп нет...
04-15-2011, 12:30 PM
Найти Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#49
RE: Funeral Doom
под брутал колбасицо нормально, а фунерал хороший слушать тяжело.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-15-2011, 05:48 PM пользователем angelus_morti.)
04-15-2011, 05:47 PM
Найти Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#50
RE: Funeral Doom
ИМХО, но мне кажется фунерал-дум банд довольно-таки много, жаль только вот что количество не всегда означает качество, ведь изначально фунерал был совсем в андерграунде и такие вещи как качество записи были далеко не на высшем уровне + кажущаяся простота исполнения (потому как медленно и кажется что риффы не архисложные). Это породило кучу фунеральных бынд, которые абсолютно неинтересно слушать и большинство таких банд собрались в середине 2000-х.
Нравится Skepticism, Mournful Congregation (старнно, что никто не упомянул австралийцев - они одни из столпов, я считаю) и Esoteric. Из более новых предпочитаю Longing For dawn - действительно хорошая и холодная музыка у них. Можно еще выделить Grivf 'Yggdrasil' - понравилось почти полное отсутствие ударных, акустика и общая атмосфера. Сейчас очень мало слушаю такую музыку, поэтому только эти группы. Предпочитаю теперь drone.
04-15-2011, 07:50 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)