Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суицид. Эвтаназия. Смерть.
BloodlyDeath
Unregistered

 
#21
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Суицид -удел слабых и отчаявшихся людей. Эвтаназия удел людей смертельно больных и безнадежных либо тех для кого это жизнь не являеться ею,но тут какая интересная информация. Ведь решать делать эвтаназию или нет не дано больному ,а родственикам,и они редко когда на это решаються) я их в каком то плане поддерживаю,потерять близкого человека это тяжело,но иногда видя даже мучения родного человека рука не подниметься подписать договор об эвтаназии,хех так что это дело случая. Ну и смерть,она стала не чем-то свервыдающимся,она просто есть и все ) и не стоит разочаровываться) когда умрете)) ведь там дальше однозначно чтото есть, либо вечное забытие,либо рай и ад)) ну да пофиг помрем узнаем) тут уже как "повезет")
04-16-2010, 04:24 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#22
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
BloodlyDeath Писал(а):Суицид -удел слабых и отчаявшихся людей. Эвтаназия удел людей смертельно больных и безнадежных либо тех для кого это жизнь не являеться ею,но тут какая интересная информация. Ведь решать делать эвтаназию или нет  не дано больному ,а родственикам,и они редко когда на это решаються) я их в каком то плане поддерживаю,потерять близкого человека это тяжело,но иногда видя даже мучения родного человека рука не подниметься подписать договор об эвтаназии,хех так что это дело случая. Ну и смерть,она стала не чем-то свервыдающимся,она просто есть и все ) и не стоит разочаровываться) когда умрете)) ведь там дальше однозначно чтото есть, либо вечное забытие,либо рай и ад)) ну да пофиг помрем узнаем) тут уже как "повезет")

ты прав вобщем-то))
04-16-2010, 08:42 PM
Website Найти Ответить
thanatos_404
Unregistered

 
#23
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Удел всех людей прожить эту жизнь достойно. Если тебе больно душевно - лечись сам, если тебе больно физически - лечись сам. Благо средства есть. Суицид - очередная степень идиотизма личности. Эвтаназия - жалкая попытка оправдать смерть. Биологическую естественно. Тут кто-то писал про то что смерть - сон пока заново не родишься? Так не рождайся, тебя там никто не заставляет снова приходить сюда. Ты сам просишь, а потом забываешь об этом и живешь постоянно жалуясь на жизнь и надеясь на смерть.
04-16-2010, 09:02 PM
Ответить
Munkie
Unregistered

 
#24
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Большинство постов небось основано на железном личном опыте, мля. Bad
04-16-2010, 09:18 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
#25
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Суицид я не одобряю ни в коем случае, но считаю, что так поступить может только сильный человек. Ведь не каждый сможет окончить свою жизнь, а вот мучаться дальше, возможно безвыходно, может, даже так и делает добрая часть людей. P.S. Просьба придержать свои мнения, например: "Ты не прав" и тд, т.к. я не могу быть не прав, потому что это мое мнение.
А что касается эвтаназии - я ее поддерживаю.
04-16-2010, 10:03 PM
Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#26
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
ronef666  изивини но я так не считаю. я сказал не тольк слабых ,но и отчаявшихся)),но есть одно  насчет эвтаназии она же не везде легализована так что ты прав) насчет безнадежно больных. Munkie не то чтобы на личном опыте ,скорее всего благодаря наблюдению за поступками людей и понимания причин этих поступков)  
П,с возможно еще в эту тему еще) смертную казнь можно приплюсовать.
EXPLOIT_666 Зря ты так насчет мнений) ведь в спорах рождаеться истина ,а если каждый будет говорить это мое ИМХО ничего не добьемся))  ВОт если бы Пифагор насчет шарообрвазности земли говорил что это Его ИМХО щаз бы возможно до сих пор думали что земля дискообразная это я так образно. Люди не бойтесь говорить то что думаете это ваше мнение и если вы его выложили вам не должна быть безразлична эта тема) если вы не флудераст)) так что и не должно быть безразлично почему ваше мнение считают правильным или нет.Так что пишите тем более как вы убедились тут на форуме никого за мнения не матерят) если мнение не матерное, сори чуток оффтопнулсо)Хотя может и я ошибаюсь незнаю.
04-17-2010, 07:04 AM
Ответить
Moloh
Unregistered

 
#27
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
ronef666, для развлекухи конечно! А ты хотел быть бессмертным?
Да, однозначно, суицид не тру, а удел слабых, которые не хотят бороться до конца. Life ist krieg, и нужно иметь определенное мужество, чтобы оставаться верным себе в любой ситуации.
Думаю, эвтаназия должна проводится ТОЛЬКО с согласия больного - никакого закрепления в законодательстве.
Ну а смерть - лишь продолжение жизни)))))
флудить так флудить. выставлю свой недошедевр

Grim Knell

Неизбежность или закономерность,
Облегчение или страх?
Сказка или реальность,
Начало новой жизни или прах?

Есть ли жизнь после смерти?
Может смерть быть желанной?
Возможно ли бессмертие?
Почему люди боятся конца?

Несмотря на все задатки и амбиции,
Каждый смертен на этой земле.
Труп богача пахнет не лучше трупа бедняка.
Если загробный мир и существует,
Никто не забрал с собой и стула, на котором сидел.

Может ли очаровать похоронный звон?
Может ли заворожить предсмертный стон?

Треск ломающихся костей,
Рвущиеся сухожилия.
Лопающиеся глазные яблоки,
Бьющая струями кровь.
Никому не пережить этого вновь.

Предсмертные конвульсии,
Выделение мочи.
Тухнущие внутренности,
Гниющая плоть.
Правда загробной жизни отвратительна.

Летят на запах мухи,
Прогрызают ветхие гробы черви,
Высматривают падаль стервятники,
Объедают утопленников рыбы.
Смерть одних даёт жизнь другим.

Может ли очаровать похоронный звон?
Может ли заворожить предсмертный стон?
04-17-2010, 09:02 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
убейтесь все об угол.
04-17-2010, 09:05 AM
Ответить
Moloh
Unregistered

 
#29
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
ок) уже иду
04-17-2010, 09:23 AM
Ответить
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#30
RE: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
буээ какой ужос
у ми были мысли ранее,и жестко цепляли в период дикой депрессии
но сейчас-нее не надо убиваццо!
04-17-2010, 10:33 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)