Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
золотые торренты
djurassic
Unregistered

 
#11
RE: золотые торренты
Мне лично "лоси" вообще фиолетовы. Не качал и качать не буду даже если золотить всё будут. (Вообще пиратство поддерживаю, но считаю - всему должен быть предел. Если ты фанат хорошего звук - иди покупай альбом, а не ищи в сети, где бы урвать CD-качество на халяву. Но это моё мнение, никому навязывать не буду) Но! Считаю золотить lossless раздачи вообще не стоит. Если ты фанат лосей, так и качай пожалуйста, но без всяких скидок в виде золота.
Вообще в нынешнем виде идея золотых раздач абсолютно неудачна (см. мой предыдущий пост). Начальнегу, после того как он отладит новый дизайн (ксати, по-моему, стало лучше) стоит в первую очередь подумать о введении коэффициентов для золотых раздач, чтобы уж не было совсем полной халявы.
10-28-2010, 06:34 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#12
RE: золотые торренты
в процентном соотношении золото составляет от силы процентов 10 от контента. и золотятся большие раздачи по тому принципу чтобы новички смогли ее скачать без потерь рейта и потом подняться по рейту на ее сидировании. принцип достаточно логичен. введение коэффицентов и прочего считаю делом не очень нужным, ибо это время, копание в коде, расписывание в правилах, обсуждения, споры и в конечном итоге небольшой с этого профит.
10-28-2010, 07:56 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#13
RE: золотые торренты
может определить определенный процент залотых раздач на юзера. То есто ограничить золото например 5 - 10% от каличесива заливок можно золотить , но учитывая выше сказанные критерии.
10-28-2010, 09:03 PM
Найти Ответить
SERGUNA Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#14
RE: золотые торренты
А по каким критериям будет определяться, что это раритет? Я к примеру залил немало раритетов, которые в инете тяжело найти и ни один из них не золотили, потому что объёмом не вышел. Нужна чёткая система критериев золочения раритетов, а её нет и как модератор захочет, так и будет, в зависимости от субъективных, а не объективных факторов.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-29-2010, 10:25 AM пользователем SERGUNA.)
10-29-2010, 01:15 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#15
RE: золотые торренты
Che Писал(а):золотить полные дискографии формата мп3 объемом свыше 3 гигов
- золотить полные дискографии лосслесс объемом более 5 гигов
Наконец-то мои просьбы были услышаны!!!
10-29-2010, 05:14 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)