Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уголок любителей Flames
Che
Unregistered

 
#51
RE: Уголок любителей Flames
(11-22-2011, 11:03 AM)zheka796 Писал(а): На мой взгляд In Flames самая известная группа в стиле мелодик дет метал, которая сейчас пошла не в том направлении.
Многие ждут от них былых альбомов как Clayman, Colone, Whoracle. И я не являюсь исключением.
Все лучшие альбомы у меня в плеере и я периодически их слушаю.
Ждем когда же легенды одумаются и начнут играть нормальную музыку.

в мдм сделано было 3 альбома по сути, вами вышеперечисленные. но не стоят люди на месте и делают новое. а вот товарищи которые слушают сугубо мдм лет этак пять подряд вызывают недоумение. музыка развивается, митол в частности, и уж если на то пошло то фламес, хвала небесам, играют разную музыку, потому то если бы они по недалеким ожиданиям вашим по прежнему играли мдм то это было бы самокопирование и хрень. к тому же после дт и фламес пошла просто огромная волна мдм команд всех мастей и стал мдм похож на этот изрядно доставший металкоре по заезженности. возможно и по этому тоже фламес решили экспериментировать дальше.

вспомним группы которые играют в одном стиле всю жизнь
айрон мэйден - круто, но достало. 500 лет предсказуемые риффы ипошат
прайст - тоже самое
кэнибал корпс - очень круто но однообразно
и примеров еще масса

вывод: развитие это гут, а упоротые мдмщики пусть послушают еще туеву хучу групп которые появились и появляются до сих пор. и всем щастье
11-22-2011, 11:24 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#52
RE: Уголок любителей Flames
Шведские модерн-металлисты «In Flames» начали запись своего 11-го студийного альбома в Берлине в Hansa Studios, где в свое время уже поработали Дэвид Боуи (David Bowie), Игги Поп (Iggy Pop) и U2. Релиз альбома намечен на начало 2014-года.
Как заявил вокалист Андерс Фриден (Anders Friden), он просто не может дождаться начала работы в месте, где создавались такие легендарные альбомы, как «Heroes» Боуи и «Lust For Life» Игги Попа (Iggy Pop).

(с)копипаста с Драгметаллов
11-07-2013, 12:59 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#53
RE: Уголок любителей Flames
если новый материал будет на уровне крайнего альбома, то его ни одна студия не спасёт
Be true - stay brutal!
11-07-2013, 10:41 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#54
RE: Уголок любителей Flames
Послушал новый опус. Говно.
Be true - stay brutal!
09-03-2014, 11:23 AM
Найти Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#55
RE: Уголок любителей Flames
согласен. одна сплошная банальщина и безвкусица. фээ.
03-19-2015, 10:34 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)