Опрос: Что же в песне важнее?
Смысл (слова, лирика)
Музика (аранжыровка)
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смысл или  музыка?
Rockation
Unregistered

 
#71
RE: Смысл или  музыка?
по моему слова токо попсари выбрали (поскольку музыкальной аранжировки там нету), однозначно музыка, а если уж кто-то так ценит смысл, то пусть стихи читает, а так - \\m//
07-12-2010, 04:00 PM
Ответить
Shaddix
Unregistered

 
#72
RE: Смысл или  музыка?
каждому по-разному.
мне например в одних песнях нравиться музыка а в других как написан текст.
вот так вот
07-14-2010, 04:03 AM
Ответить
vaness88
Unregistered

 
#73
RE: Смысл или  музыка?
Я торчу когда к хорошей музыке написан хороший текст!!! Мне кажется так реально!!!)))

[Изображение: f3e65d6d11ac.jpg]
07-14-2010, 10:08 AM
Ответить
Quintilla
Unregistered

 
#74
RE: Смысл или  музыка?
ну ребятушкиии....не знаю как вам,
а мне вот Led Zeppelin & Ozzy нравятсо
ибо слова и музыка ахуенне!!! Blush2 и зачем что-то выбирать?
ведь слова без хорошей музыки уже не так воспринимаются и наоборот.

как по мне надо судить про все в комплексе, а не про отдельные части.
песня как картина. она тебе либо нравиться либо нет.
вы же не приходите в галерею и не говорите:
вот если бы ту часть картины перерисовать возможно она бы мне понравилась!? Scratch_one-s_head No2
07-14-2010, 12:44 PM
Ответить
Ari0h
Unregistered

 
#75
RE: Смысл или  музыка?
Голосую всеми лапами за текст! Если текст хороший, я его буду слушать под любую музыку. А вот если текст гавно, я песню не смогу слушать при всем желании. Музыка для меня на первом месте в иностранных песнях, ибо я не понимаю про что они там поют. Если слова хорошие а музыка плохая в крайнем случае я с удовольствием читаю текст как стихи, при хорошей музыке, но плохом тексте все впечатление от музыки портится. Извиняюсь за лекую сумбурность, надеюсь меня поняли.
10-07-2010, 02:09 PM
Ответить
Anarion83
Unregistered

 
#76
RE: Смысл или  музыка?
хмм... лично для меня дела обстоят вот так:
1. Что косается отечественного производителя, я заметил, что легче найти хорошие тексты чем хорошую музыку... хотя и то и то в дефиците. Поэтому в данном случае идеал это золотая середина.
2. Если брать иностранного исполнителя, то помойму раза в 2 важнее музыка; во-первых, не всгда хватает знания языка, оно и хорошо, ведь воспринимается только суть, тоесть все лишние слова, словосочетания вставленыя для рифмы или полноты стиха и совершенно портящие общую картину, пролетают непонятыми. Кстати очень часто разочаровывался в текстах прочитав их перевод, это так, к слову... Ну и во-вторых, приблизительно понятый текст всегда можно додумать самому, найти в нем отрожение себя...
Вобщем я выбираю музыку.
10-07-2010, 06:15 PM
Ответить
VaginalGemmorOI
Unregistered

 
#77
RE: Смысл или  музыка?
Важна гармония обоих компонентов... Как пример вспомним группу Death. У них гениальная музыка сопровождалась прекрасными социальными стихами
10-08-2010, 12:29 AM
Ответить
Ptomaine
Unregistered

 
#78
RE: Смысл или  музыка?
Я отвечю так: смотря какая музыка, например если я слушаю классическую музыку, то слова там излишни, но если я слушаю оперу то на первое место выходит вокальная партия, а музыка на "закуску". Тут однозначного ответа нет, все зависит от стиля и направления композиции и от личных вкусах каждого человека. А так еще есть мощное изречение "Из песни слов не выкинешь", вот так то.
10-08-2010, 05:01 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)