Опрос: А как же половой секас?
Стыдно и противно, чо
для любви секс не обязателне. Можно и без него, только для продолжения рода, чо
тащемта половая е..ля  сферично задействована в мировом круговороте сублимизмов и вечных материй, я гарантирую это (Alex14 =*)
без любви нет секса, без секса нет любви, чо
Я СЕКСМАШИНА! ЛЮБОВЬ НИЧТО! СЕКаС ВСЁ!
Я девственник
Я девственница
Я Пепяка
яПод
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
любовь
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: любовь
Che Писал(а):ахаха, что значит игра в одни ворота????? (или я пошляк или че ваще ты о чем)
Лол,  говоря иначе "безответная любовь".
11-29-2010, 02:14 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
RE: любовь
если читнуть кой-нить трактат по физиологии, внимательно читнуть, там где про гормоны, про железы всякие внутренней секреции.. то все становится предельно ясно.. появляется о-у-бъект, своим видом, поведением, запахом и еще чем-то вызывает у вас обильные внутренние выделения в нескольких жизненно важных органах, вы не понимаете, что происходит, но от этого не легче - вы "влюбились"..
Со временем, если объект стал предельно доступен, чувства притупляются, объект также чувствует что-то и по ходу начинает менять имидж, прическу, прикид и т.д. чтоб снова вызвать огонь чувств и т.д. тут уж как получится, все зависит от конкретного индивида...
Кто ни разу не выделял гормоны, у того наверняка сбоит гормональная система, помогают - активный отдых, занятия спортом, длительные прогулки и т.д.
Всем Большой Счастливой Обоюдной Любви!!!
12-01-2010, 12:24 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: любовь
все тенденции нах любите и будьте любимыме
12-01-2010, 01:28 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)