Опрос: Как вам Металлега?
всю люблю.
ранние хороши, поздние УГ
поздние хороши, ранние сосунки незрелые
люто хэйтую металлегу
ааа, амно, мэйнстим!!! трру нарвегиан сотаник блэцк и волеро кипелов!!!! это вот да!!!
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
sergejvoevoda
Unregistered

 
#31
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
А я как нагадую, что на басу у них эскимосолатино этот с косичками, Трухильо называется, просто тошнота подкатывает... Где ж ты Ньюстед? Йо-ма-йо...
06-18-2010, 12:00 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#32
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
2SerPFucK:
Сразу видно нетрэшера ^ ^
06-18-2010, 12:02 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#33
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Ньюстед? Это тот тип, с которым они записали свои самые безпонтовые альбомы и лишь парочку хороших?
06-18-2010, 12:10 PM
Ответить
SerPFucK
Unregistered

 
#34
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Immortal_Not Писал(а):2SerPFucK:
Сразу видно нетрэшера ^ ^

Pleasantry ну почему)) сепультуру люблю и соулфлай)) вроде они треш)
06-18-2010, 06:05 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#35
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Immortal_Not Писал(а):Ньюстед? Это тот тип, с которым они записали свои самые безпонтовые альбомы и лишь парочку хороших?
Как по мне, то я признаю только 3, 84-86-88 года, все остальное не прет хоть убей... Ньюстед уже был с ними, с 86, да?
Slayer, к примеру прет весь, ну разве, что самый первый не очень, Pantera та же, т.е. эти парни как-то имеют лицо что-ли, а металика маски примеряет и эксперементирует, на хрена?
Больше всего прикалует и не нравится в то же время, то как часто они меняют гитары во время живых выступлений... Это по-моему, вообще, вверх маразма...
Не нравится мне метла, все!
06-18-2010, 06:20 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#36
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Эм...очень много гитаристов имеют по 2-3 гитары и меняют их во время выступлений. Это касается не только Метлы.
Be true - stay brutal!
06-18-2010, 10:25 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#37
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
В таком случае слушай Megadeth, мне он например намного больше Металлики нравится. Даже в годы отступления от классического трэш звучания(1994-2007) у Мастейна выходили отличные альбомы, которые всегда было приятно слушать.
06-18-2010, 11:53 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#38
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Я прекрасно знаю, что гитаристы имеют даже не по 2-3 гитары, а целый парк, у меня например 5.
Я пересмотрел множество различных концертов, как и вы наверное, но вот у метлы смена инструментов происходит как-то уж очень показушно. И потом, как правило, гитаристы предпочитают какого-то одного изготовителя или марку, а Хемэт то на ESP, то на голубом Fender, то Les Paul и даже Jackson по-моему у него видел, ну на хрена, спрашивается? А вы не заметили, что если у него отобрать квакушку, соло его будет звучать довольно убого, не я один так думаю...
2Immortal_Not
Megadeth я слушаю давным-давно, Freedman клевый гитарист(сейчас там другие, к сожалению), я по его школам даже учился когда-то...
06-19-2010, 12:27 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#39
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
metallHell Писал(а):Безусловно металлика притерпела изменений,но и сейчас она ни чем не хуже!!!Рифы у них все так же круты!!!!
Да ладно, тебе...
06-19-2010, 12:29 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#40
RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Металлика играет на ESP, ибо у них контракт с этой фирмой.
06-19-2010, 01:53 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)