Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Предложение] Рекомендации новичкам
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#41
RE: Рекоммендации новичкам
Цитата:3. Металлер - существо думающее и носитель морального облика. Прежде, чем выдать пост с нецензурными выражениями, необходимо отправить данный пост модераторам, которые вооружившись толковыми словарями, проверят, действительно ли данный пост нецензурный.
4. Во время посещения трекера и сидирования, Строго запрещено употребление табака, спиртных напитков и занятия сексом.
омг xDD
*порадовал, пейши исчо

Цитата:6. При появлении Сварга, необходимо вскакивать с вытянутой рукой и троекратно проорать: "Здравие желаем, господин обергруппенфюрер".
Я что действительно такой, ня? Sad
я то думал что я кавайная няшка >_<
05-28-2010, 07:25 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#42
RE: Рекоммендации новичкам
Salvation Писал(а):Правила Трекера.

1. Трекер - есть благо, данное создателем. Необходимо каждый раз, заходя на трекер, разжигать костёр и прыгать вокруг него с бубнами и скримом орать "аве"
2. Создатель - бог, а Че - пророк его. При появлении бога и пророка на трекере и форуме, необходимо вставать, трижды перекрестить себя козой, пропеть "Боже, Царя Храни" и биться башкой об пол до появления искр. Сии Искры символизируют  почёт и уважение.
3. Металлер - существо думающее и носитель морального облика. Прежде, чем выдать пост с нецензурными выражениями, необходимо отправить данный пост модераторам, которые вооружившись толковыми словарями, проверят, действительно ли данный пост нецензурный.
4. Во время посещения трекера и сидирования, Строго запрещено употребление табака, спиртных напитков и занятия сексом.
5. Также, при появлении пророка, необходимо гладить кошку.
6. При появлении Сварга, необходимо вскакивать с вытянутой рукой и троекратно проорать: "Здравие желаем, господин обергруппенфюрер".
7. Прежде, чем покинуть трекер, необходимо кинуть  бубен в костёр, затушить его по пионерски, достать баян, сыграть на нем "Прощание Славянки", станцевать яблочко и порвать нахрен баян.



Желаем приятного времяпровождения на нашем трекекре.

хорошие годные правила. )))

ЗЫ: по существу, сидел, пейсал советы эти, и как ни крути все одно выходит нечто назидательное и с оттенком гитлер югенда. или меня подвел эпистолярный жанр или же положить уд срамной на рекомендации. побудут новые юзвери денек другой и сами освоятся. так мыслить начал я.
05-28-2010, 08:37 PM
Ответить
ssres
Unregistered

 
#43
RE: Рекоммендации новичкам
Ну вот я новичок, прочёл я правила оформления раздач  и Ваши рекомендации. Прелестно. Создаю раздачу строго следуя всему этому и... получаю: Не прошёл модерацию  Причина - оформление в соответствии с шаблоном .  И как это понять?  Если сотни раздач на этом трекере созданы и оформлены подобным образом. Имхо любой свод правил создаёт некий шаблон, которому обязаны следовать участники. Не так что ли?  И у каждого модератора с вой взгляд на вещи в зависимости от собственных вкусов? Объясните.
06-24-2010, 12:54 PM
Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#44
RE: Рекоммендации новичкам
ssres Писал(а):Ну вот я новичок, прочёл я правила оформления раздач  и Ваши рекомендации. Прелестно. Создаю раздачу строго следуя всему этому и... получаю: Не прошёл модерацию  Причина - оформление в соответствии с шаблоном .  И как это понять?  Если сотни раздач на этом трекере созданы и оформлены подобным образом. Имхо любой свод правил создаёт некий шаблон, которому обязаны следовать участники. Не так что ли?  И у каждого модератора с вой взгляд на вещи в зависимости от собственных вкусов? Объясните.
просто некоторым модераторам неохота самим подредактировать торент при маленьких поргешностях, отправляйте на перемодерацию
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-24-2010, 01:10 PM пользователем ERIMAN.)
06-24-2010, 01:02 PM
Website Найти Ответить
ssres
Unregistered

 
#45
RE: Рекоммендации новичкам
просто некоторым модераторам неохота самим подредактировать торент при маленьких поргешностях - тогда не плохо было бы указывать на эти погрешности. А то текст типа - оформление в соответствии с шаблоном - вызывает вопросы. Спасибо.
06-24-2010, 01:15 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#46
RE: Рекоммендации новичкам
В связи огромным наплывом новичков на трекер не могу не пожаловаться на то, как они создают раздачи. Иногда кажется что это один злобный тролль сидит и создает аккаунты, заливает с них раздачи без оформления и сидирования. Нереально хочется выкинуть комп с балкона когда все это видишь. Вот хочу пару предложений кинуть и ваши послушать.
1. Давать право на заливку начиная от опытных пользователей.
2. Сделать каким-нибудь образом экзамен на правильность оформления и сидирования(сразу будет видно кто курил мануал, а кто нет.)
Давайте обсудим это и что-нибудь уже сделаем.
[Изображение: Monolith.gif]
01-25-2011, 06:48 PM
Website Найти Ответить
Хрольф Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 0
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 12
#47
RE: Рекоммендации новичкам
Monolith Писал(а):1. Давать право на заливку начиная от опытных пользователей.

+1 Поддерживаю! Clapping
01-25-2011, 07:35 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#48
RE: Рекоммендации новичкам
И все чтоле? Это уже взрывать мой моск.
[Изображение: cb529952d98b.jpg]
[Изображение: 772fd0c1e0dd.jpg]
[Изображение: Monolith.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2011, 09:17 AM пользователем Monolith.)
01-28-2011, 09:05 AM
Website Найти Ответить
genrih
Unregistered

 
#49
RE: Рекоммендации новичкам
Ребята прошу не материть,но я не могу догнать как на рздачу встать, у меня рейтинг закончился и каччать не могу....или киньте ссылку там где это обьясняеться..спс за понимание заранее)
01-28-2011, 09:33 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#50
RE: Рекоммендации новичкам
Вот чего не хватает на сайте нак это нормального фака, как на рутрекере например.
01-28-2011, 10:22 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)