Опрос: Ваши мысли по созданию ПРОМОКОМПИЛЯЦИЙ, как ОНО должно БЫТЬ!!!
Опрос закрыт.
Я читал(а) тему, и согласен с ImmoraliSSt, нужны "бригады", и т.д.
54.29%
19 54.29%
Я читал(а) тему, и считаю что каждый пользователь имеет право на создание компиляции в любому угодном ему жанре.
20.00%
7 20.00%
Я читал(а) тему, и считаю, что компиляции треккеру вообще не нужны.
11.43%
4 11.43%
Я читал(а) тему, у меня свое мнение, и я сейчас постараюсь вам его изложить.
5.71%
2 5.71%
Я не читал(а) тему, мне вообще по фану, я так, результаты посмотреть.
8.57%
3 8.57%
Всего Голосов: 35 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#21
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
на всех найдется слушатель
Be true - stay brutal!
06-14-2010, 12:46 PM
Найти
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#22
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
zzashpaupat Писал(а):на всех найдется слушатель
слушатель-то найдется, но для авторских раздач лучше сделать жесткую модерацию. допускать к заливке можно и все, если конечно в жанровые рамки вползает коллектив, только для особого УГ так честно и писать: проверено %moderatoname%, оценка: гамно Smile3
06-14-2010, 02:52 PM
Найти
Salvation
Unregistered

 
#23
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
zzashpaupat Писал(а):я думаю,что такие компиляции никому нафиг не нужны
1) Все это уже есть в альбомах исполнителей. То есть наш трекер ничего нового представить не может.
2) Судя по тем компиляциям, что уже склепали, их качество очень хромает. В компиляциях одни и те же группы представлены по 2-3 раза, качество записи в них сильно различается, зачастую юзеры не ориентируются в том жанре, компиляцию которого они выклыдавают. Все это подрывает авторитет трекера.

Так что, господа и дамы, советую лучше заняться наполнением трекера уже готовыми альбомами и видеозаписями. Вот когда дорастем хотя бы до половины того уровня, на котором находится металарея например, тогда уже можно будет говорить о чем-то.
Заметьте,что крупные трекеры,такие как rutracker или tfile не занимаются подобной деятельностью. Там есть только авторские раздачи. Вот за счет этого, я считаю, и нужно выезжать.

MySQL error: 0<br /><br />Query:




Категорически согласен.
06-14-2010, 03:17 PM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#24
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
погодите...авторская раздача имеет такое же право на существование на трекере...одним УГ,другие яростно слушают такое...
точно так же,как и с альбомами известных групп...кому-то нравится Метла или Бодомы,а кто-то их УГ считает
Be true - stay brutal!
06-14-2010, 04:25 PM
Найти
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#25
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
не согласен: на трекере раздаются заведомо профессиональные коллективы. если каждый юзер будет здесь выкладывать то, что они "с корешами по гопе в гараже слабали, типа как Паук, тока пижже"..
Сама идея авторских раздач умрет. Я не знаю, есть ли на больших трекерах какое-то особое отношение к подобным вещам, но нам, пока еще совсем не выросли, нужно быть осторожными.
Могу быть более подробным:
1)  Заявляя определенную планку качества, трекер обретает репутацию (либо сборища чванливых волосатых, либо адекватного и наполненного метал-ресурса, там видно будет).
1.1) Выдерживая планку (ну ктож не мечтает), трекер с радостью получает всякие плюшки типо "плюсеке от русской сепультуры".
2) пуская всех подряд на глагне трекера мы быстро обретем славу говнарского ресурса. Кто этого желает? Я вижу очень мало рук!
P.S.: кидайте в меня бутылками и томатами бальзаковского возраста, но я не хочу тут видеть клоны коллективов "Кувалда", "Король и Шут", "Ария-Кипелов" или "Коловрат"
P.P.S.: как человек чрезмерно тактичный, я сразу расставлю все точки над i: да, я ненавижу все вышеперечисленные команды в силу их тупости - бездарности, жадности, косности или рассовой деблоидности Smile3
06-14-2010, 05:01 PM
Найти
Immortal_Not
Unregistered

 
#26
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
100meen Писал(а):1)  Заявляя определенную планку качества, трекер обретает репутацию (либо сборища чванливых волосатых, либо адекватного и наполненного метал-ресурса, там видно будет).
1.1) Выдерживая планку (ну ктож не мечтает), трекер с радостью получает всякие плюшки  типо  "плюсеке от русской сепультуры".
2) пуская всех подряд на глагне трекера мы быстро обретем славу говнарского ресурса. Кто этого желает? Я вижу очень мало рук!
Тогда нужно заняться активным пиаром трекера, дабы привлечь новых людей а заодно и репутацию себе утвердить.
Насчет фильтрации главной страницы - это было бы весьма неплохо, меня например порой пугает кол-во никому незвестных СНГ-групп, там появляющихся(да, да, я люблю только зарубежный метал за редкостными исключениями).
100meen Писал(а):не хочу тут видеть "Кувалда"
Это правильно. Такой коллектив как "Кувалда" должен быть единичен. Иначе вся суть теряется.

Кста, мне кажется или это не совсем относится к данной теме? Скорее к вопросу развития трекера.
06-14-2010, 05:14 PM
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#27
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
100meen Писал(а):как человек чрезмерно тактичный, я сразу расставлю все точки над i: да, я ненавижу все вышеперечисленные команды в силу их тупости - бездарности, жадности, косности или рассовой деблоидности Smile3

ну, касаемо Коловрата, ты это зря так.. Видимо, у тебя клише, а точнее, зашореное мнение.. Типа, раз наци, значит деблоидность.. Твою точку зрения относительно национал социализма я не поддерживаю, и это совершенно другая тема, но.. Надеюсь, если ты слушал Коловрат, и слушал вдумчиво, то ты не сможешь не согласиться, что у них очень грамотные тексты, красиво написаные, неплохая музыка в принципе.. Это не касаясь того, что их идеология тебе не близка..


Таак, а теперь по теме.. Большинство голосов пока за мою схему, и этого я принципиально буду держаться! В течении пары дней, буду САМ лично собирать народ на составление компиляции по блэку... ERIMAN, если ты это читаешь, то ты очень нужен. Че жаловался на кривизну облоги, и говорил что ты с этим делом могешь помочь.. Если уже сейчас есть желающие собирать компиляцию по блэку, писать мне в личку! Буду выбирать! В мою бригаду возьму еще 4 человек, будем думать.....
06-14-2010, 05:18 PM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#28
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Чем альбом начинающей трэш- или дэз-группы, записанный в гараже, отличается от ранних альбомов Burzum, которые представлены у нас на трекере?
Я считаю, что любая группа, играющая тяжелую музыку, имеет право быть предстваленной на трекере.
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-14-2010, 05:37 PM пользователем zzashpaupat.)
06-14-2010, 05:35 PM
Найти
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#29
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
Народ, народ, вы сильно отклонились от темы)) мы тут не про авторские раздачи, а про промо компиляции ведется речь(не сочтите кэпством). Насчет бригад хотел сказать. Нужно реально смотреть по соответствующим темам на форуме кто в каких стилях больше разбираецца! Я бы с удовольствием присоединился к созданию промо компиляции power metala.
06-14-2010, 05:58 PM
Website Найти
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#30
RE: ПРОМОКОМПИЛЯЦИИ, ГОЛОСОВАНИЕ
duuST Писал(а):Народ, народ, вы сильно отклонились от темы)) мы тут не про авторские раздачи, а про промо компиляции ведется речь(не сочтите кэпством). Насчет бригад хотел сказать. Нужно реально смотреть по соответствующим темам на форуме кто в каких стилях больше разбираецца! Я бы с удовольствием присоединился к созданию промо компиляции power metala.

Сорри, просто включенные темы были интересны. На языке пара ответов по последним постам, но соблюду регламент.
06-14-2010, 07:03 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)