Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыка и наушники: обо всем
Pvlpershin
Unregistered

 
#41
RE: Музыка и наушники: обо всем
Alex14 Писал(а):я по-прежнему против ваккумных ушей (из-за эм..особенностей распространения звука))) Только большие хорошие годные уши Smile3

поддерживаюDirol
02-04-2011, 02:18 PM
Ответить
sasha_metallrof
Unregistered

 
#42
RE: Музыка и наушники: обо всем
хех...вредно, конечно в наушниках слушать...но я часто это делаю и довольно громко. у меня lg наушники, хоть и староваты, но звук для меня хороший)модель не помню, потому что на них самих не написано, а коробки уже давно нет
02-05-2011, 08:07 AM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#43
RE: Музыка и наушники: обо всем
Есть двое наушников
Sennheiser HD 202 (большие, с ободком, закрытые)
и Sennheiser cx 270 (вакуумные)
Качество радует)
05-11-2011, 09:20 PM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#44
RE: Музыка и наушники: обо всем
хочу наушники
мощные на столько чтоб казалось что сейчас снесёт ураганом или землетрясение произошло.
чтоб пена изорта пошла и кровь из ушей и глаз
чтоб потерять сознание и дёргаться

шутка конечно ) "юмор больной"

но посоветуйте пожалуйста мощные наушники (желательно вакуум)
чтоб действительно почувствовать мощь музыки !
вредное воздействие на организм не важо ! советуйте пожалуйста.
05-11-2011, 09:32 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#45
RE: Музыка и наушники: обо всем
(05-11-2011, 09:32 PM)Jhony_ Писал(а): но посоветуйте пожалуйста мощные наушники (желательно вакуум)
чтоб действительно почувствовать мощь музыки !
вредное воздействие на организм не важо ! советуйте пожалуйста.
Вот как раз cx 270 сенхайзеровские
очень мощные, считаю и вакуумные))
почитай про них, приценись)
они ещё специальные басовые, мм^^

05-11-2011, 10:28 PM
Ответить
METALLOMAN Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 23
Темы: 3
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 1
#46
RE: Музыка и наушники: обо всем
Sennheiser CX 200 STREET || - вакуумные. Относительно дешевые(~1200р) и качество отличное)))
05-12-2011, 12:15 AM
Найти Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#47
RE: Музыка и наушники: обо всем
Если мне нужна музыка куда-то с собой, то для этого у меня есть телефон Sony Ericsson U10i Aino с 16Гб флэхой и стандартными вакуумными (или какие они там) каплями на 'синем зубе'. Небольшая корректировка эквалайзера и на мой не взыскательный вкус - очень даже ничего, благо наушники неплохи и ни каких звуков снаружи не пропускают, да и сами никаких лагов не выдают. Из минусов - мало памяти, длого грузит при включении, виснет (редко правда) так как объем все-же не малый и самый большой минус - несколько нехватает громкости когда уже разогреешься и хочется еще.
А вообще аппаратец отменный, и камера неплохая с боьлшим разрешением, которой делаю очень неплохие снимки, да и вообще он удобный)
Комп. Тут все в принципе стандартно (скажу сразу что прога такая же есть как у товарища SimplePlan, но настройки экстремальнее) и наушники простенькие, но также полностью закрытые от некой Technics - они похоже кончатся скоро ибо нещадные настройки эквалайзера и обилие низких частот очень плохо на них сказывается и они то и дело срываются на неприятную вибрацию. Вердикт: уши нужно менять и менять на что-то более широкодиапазонное и качественное.
05-12-2011, 12:29 AM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#48
RE: Музыка и наушники: обо всем
sanchezer

спасибо за совет !
05-12-2011, 09:50 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#49
RE: Музыка и наушники: обо всем
я вот хочу axelvox попробовать, но негде купить у нас. это для компа, а для плеера - сенхейсер сх наверное, хотя сначала надо плеер хороший.
05-12-2011, 12:56 PM
Найти Ответить
snegovik
Unregistered

 
#50
RE: Музыка и наушники: обо всем
Вакуумные - для меня самые нормальные наушники: компактные, чего не скажешь про накладные и кач-во звука в разы больше, чем в таблетках.
Лично у меня наушники долго не живут т.к. таскаю их везде практически. Дольше 2-3 месяцев не держатся( Последними были Explay le-1 очень хороший звук и уши не устают т.к. наушники в ушах не чувствуются. Стоили 990 р.

05-12-2011, 01:30 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)