Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Depressive Suicide Black Metal
FrostDemonStorm
Unregistered

 
#51
RE: Depressive Suicide Black Metal

(05-21-2011, 11:47 AM)Avern Писал(а): Хм... Моя запись будет тут пока последней... Прочла все идущие ранее... Ну что могу сказать... встретила очень мало групп, которые слушаю сама... Странно... Сижу на DSBM уже больше года... никак не могу отцепиться... Первое что обычно цепляет так это атмосфера... и шрайк... Сама предпочитаю творчество таких групп как Angest Herre, Anhedonia, Apatharia, Apati, Anti, ColdWorld, Death Diaries, Howling In The Fog, Kaltetod, Nontinuum, Zenith Maudlin... и прочее... А! Ещё хотелось бы отметить Moonlit Wake (Demo)... Не отрицаю что в перечисленном могут оказаться группы принадлежащие непосредственно к депрессиву... Но хочется отметить что определённой границы между этими жанрами нету... и она вряд ли появится когда-нибудь...
Во!!! ColdWorld еще крутая группа!)

05-21-2011, 05:02 PM
Ответить
Dead13666
Unregistered

 
#52
RE: Depressive Suicide Black Metal
Хороший стиль,в основном слушаю только 2 группы:Nocturnal Depression и Wedard
07-01-2011, 02:03 PM
Ответить
Julled
Unregistered

 
#53
RE: Depressive Suicide Black Metal
Идеальный стиль. Выделить могу следующие группы: Abyssic Hate; Bethlehem; Cry; Gris; Taarma; Burzum(выборочно); Nyktalgia; Bytting; Dodsferd; Photophobia.
Последние 4 слушаю регулярно.
Andrarakh забыл
07-15-2011, 01:05 AM
Ответить
SonofSatan Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#54
RE: Depressive Suicide Black Metal
(07-15-2011, 01:05 AM)Julled Писал(а): Burzum(выборочно)
Бедняга Варг, неуспевает отхрещиватся, что он никогда не играл Блэк, а тут его в Depressive Suicide Black приписали))

По теме - стиль ништяк, по крайней мере был, пока из-за того что он начал набирать обороты, туда полезли все кому не лень. И приходится из большого когличества УГ, выбирать что-то толковое, прослушывая его пачками с ацкой головной болью, которую вызывают тупые безсмысленые вопли.



08-11-2011, 07:45 PM
Найти Ответить
OneManArmy
Unregistered

 
#55
RE: Depressive Suicide Black Metal
Очень многогранный стиль.Могу назвать его своим, потому что многие темы песен близки.Большое количество исполнителей из разных стран.Слушаю потихоньку дискографии.
09-17-2011, 11:27 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#56
RE: Depressive Suicide Black Metal
2OneManArmy:
А что нам можешь посоветовать для ознакомления? Smile3
09-17-2011, 12:18 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#57
RE: Depressive Suicide Black Metal
Вот парочка групп: Silencer, Lifelover, Winter Depression(на любителя).
09-17-2011, 03:37 PM
Ответить
Massacre
Unregistered

 
#58
RE: Depressive Suicide Black Metal
Послушал недавно Woods of Infinity, понравилось.
Каверы у них доставляющие, это - http://www.youtube.com/watch?v=0T3343ZpLek, например.
09-17-2011, 09:47 PM
Ответить
OneManArmy
Unregistered

 
#59
RE: Depressive Suicide Black Metal
Ro-neF, к сожалению никакой конкретики предоставить не могу.По опыту общения здесь: http://vkontakte.ru/depressive_suicidal могу сказать, что те вещи которые нравятся другим, могут не нравится мне и наоборот.Я выбираю композиции, которые производят на меня наибольшее впечатление или например отличаются от массы других манерой "техникой" исполнения будь то использование диалогов, какой-то эмоциональной составляющей и многих других приёмов.Так по чуть-чуть собираю трэк лист.
09-18-2011, 09:06 PM
Ответить
The_One
Unregistered

 
#60
RE: Depressive Suicide Black Metal
Любимый жанр, больше всего нравится - Nyktalgia, Sterbend, Nocturnal depression, Mortifera, Depressive mode и многое другое, но Сайленсер определённо не нравится - по мне так муть какая то...А всё началось с БУРЗУМ - Варг является основателем шрайка и он первым начал играть такой глубоко атмосферный блэк, я считаю это икона ДСБМ.Какие команды ещё можете посоветовать?
11-11-2011, 09:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)