Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Rockation
Unregistered

 
#11
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
2Panica, а чем не театр вся эта унылость и грустные взгляды из-под лба?????
08-25-2010, 01:34 PM
Ответить
VandaL69
Unregistered

 
#12
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Septem Voices.ДАаа..классная группа)))
Над залить Theatre Des Vampires,пусть послушают))
08-25-2010, 02:55 PM
Ответить
SunJ
Unregistered

 
#13
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
У меня с готекой прочно ассоциируется образ толстой 13-летней девочки с соседнего подъезда, которая слушает ХИМ и 69 Eyes, и называет это тру-готекой. Тащемто, можно кучу музла причислить к готике только из-за внешнего вида, также как с вижуал-кеем, эмокором и прочей подобной туфтой.
Извините, для меня готика - меланхоличное позерство, черные сопли про бытие и смертушку родимую. Не люблю. На фоне готики даже глэмерский "театр" выглядит правдоподобно.
08-25-2010, 05:20 PM
Ответить
Munkie
Unregistered

 
#14
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
SunJ Писал(а):Извините, для меня готика - меланхоличное позерство, черные сопли про бытие и смертушку родимую. Не люблю. На фоне готики даже глэмерский "театр" выглядит правдоподобно.
А те, которых ты слушаешь в основном за доброе, да за светлую жисть, да всё бодрыми звонкими голосами? И все так правдоподобно выглядят?
Sentenced, Darkseed, Lake of Tears. Ассоциаций с той самой *тру-готекой* не вызывают, слушаю с удовольствием.
08-25-2010, 09:17 PM
Ответить
VandaL69
Unregistered

 
#15
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
SunJ писал(а):
У меня с готекой прочно ассоциируется образ толстой 13-летней девочки с соседнего подъезда, которая слушает ХИМ и 69 Eyes, и называет это тру-готекой. Тащемто, можно кучу музла причислить к готике только из-за внешнего вида, также как с вижуал-кеем, эмокором и прочей подобной туфтой.
Извините, для меня готика - меланхоличное позерство, черные сопли про бытие и смертушку родимую. Не люблю. На фоне готики даже глэмерский "театр" выглядит правдоподобно.


Послушай Lacrimosa!!Думаешь это позерство??Столько людей могут слушать такую группу из за каких то внешних эфектов...Ошибаешься!!
08-26-2010, 06:53 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#16
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
VandaL69 Писал(а):Послушай Lacrimosa!!Думаешь это позерство??
да
08-27-2010, 01:34 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#17
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
да [2]
08-27-2010, 03:58 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#18
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Ro-neF Писал(а):2Rockation:
Скандинавы митал не умеют?!
Ты это брось! Вспомни скока скандинакских блэк, дэт групп?!
Парень, если тебе нравиццо эсдиси, которые из Австралии, то не надо потом говорить что все остальные группы УГ.
Я не виноват, что скандинавы в основном такое играют.
08-27-2010, 04:25 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#19
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
2Rockation:
Странная у тебя позиция насчёт метала... Но ничё возражать не собираюсь, ибо "сколько людей, столько и мнений"!
08-27-2010, 04:48 PM
Ответить
SunJ
Unregistered

 
#20
RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Я вот тоже считаю, что метал должен быть быстрым, драйвовым, качовым, чтоб хотелось хэдбэнгить =) А насчет готеки я мнение менять не собираюсь.
08-27-2010, 07:45 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)