Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Личные сообщения.
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#11
RE: Личные сообщения.
misfits Писал(а):Было бы не плохо , но  возможно ли.
возможноSmile3
Monolith Писал(а):Зачем? Что такого срочного могут писать, что отвечать нужно сию минуту?
длительная переписка например. Часто вопросы решаются именно здесь, не уходя в аськи, мылы и скайпы. И сидеть хаотически тыкать на F5 в ожидании ответа как-то не прикольно.
Monolith Писал(а):И не даст ли это дополнительную нагрузку на и без этого слабый сервер?
даст, но не много. И мы скоро переезжаем на более мощный сервер. Вроде какSmile3
Salvation Писал(а):Другое дело, будет ли это укладываться в рамки данного трекера. Он и так уже больше напоминает соц. сеть. А это уже вопрос к администрации.
металл соц. сеть.. звучит ээмм.. плохо, в общем, звучит. Но далеко нам до социальной сети еще, и это радует. Но подумать стоит. А уведомляющее окошко в любые рамки уложится легко, так как это просто удобноSmile3
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
09-03-2010, 06:14 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#12
RE: Личные сообщения.
Ganelon Писал(а):длительная переписка например. Часто вопросы решаются именно здесь, не уходя в аськи, мылы и скайпы. И сидеть хаотически тыкать на F5 в ожидании ответа как-то не прикольно.

Вот как раз для этих вещей ася и есть.
[Изображение: Monolith.gif]
09-03-2010, 10:14 PM
Website Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#13
RE: Личные сообщения.
весьма напряжно сделать такое учитывая слабый сервак. уж дучше выложить на глагне номера асек админов и будь что будет
09-04-2010, 12:58 AM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#14
RE: Личные сообщения.
Чат на главной куда напряжнее этого.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
09-04-2010, 07:56 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#15
RE: Личные сообщения.
Идея хорошая..только, вы правы..наверное, это будет создавать дополнительную нагрузку. А так было бы очень удобно)

З.ы. вот тут выше обсуждали - думаю, помогать надо обязательно пользователям при первых раздачах..Бывает, что очень уж невнимательны и просто не хотят прочесть справку, прежде чем раздавать, я вот одно время сердилась по этому поводу, когда за вечер сразу много таких сообщений. Но все равно нужно оперативно помогать. Потому что оно веть как - если что-то знаешь, надо поделиться.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2010, 10:05 PM пользователем Alex14.)
09-06-2010, 07:28 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#16
RE: Личные сообщения.
Еще вот маленькое пожелание - сделать тему нового сообщения по умолчанию. Например, No Theme или иначе. Потому что часто забываешь вводить, сталкиваешься с инф-м сообщением, возвращаешься назад.
09-07-2010, 11:59 PM
Найти Ответить
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#17
RE: Личные сообщения.
Нагрузку такая фунция всё же создавать будет и не намного меньшую чем чат, так как по сути это скрипт, который через определённое время, проверяет есть ли у вас новые сообщения.
Про тему по умолчанию посмотрю сейчас как можно сделать.
09-08-2010, 08:56 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#18
RE: Личные сообщения.
Niflheim, в обновленном профиле тоже сделай, пож-та, чтобы тема по умолчанию была, если можно)
10-07-2010, 09:54 AM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#19
RE: Личные сообщения.
да, в обновленном это не работает))
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
10-07-2010, 09:48 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#20
RE: Личные сообщения.
BloodlyDeath Писал(а):Я видел такую фишку на одном из форумов) когда приходит мессага у вас выскакивает окошко маленькое)

Я сижу на одном из таких форумов, и сообщение там все же выскакивает после обновления страницы. Так что сразу о сообщении не сможет узнать никто, полюбому страницу обновлять придецца
10-08-2010, 04:06 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)