Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Большая четвёрка Thrash Metal
lucemfuckinferre
Unregistered

 
#11
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Так-то это предательство! Променяли хорошую музыку и преданных фанатов на дурацкие фильмы, деньги и всяких говнарей.
09-25-2016, 03:10 PM
Ответить
dmidme Не на форуме
Member
***

Сообщений: 70
Темы: 0
У нас с: Jan 2015
Рейтинг: 12
#12
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Я давно пришел к выводу, что группу делают 1-2 альбома. Остальное - для фанатов. Даже самые выдающиеся группы не в состоянии выпустить 4-5 альбомов, которые были бы по-настоящему интересны в условиях конкуренции. Все, что выпустят помимо этих 1-2 лучших работ, будет их бледной тенью. Я думаю, что многим группам не хочется быть ухудшенной копией самих себя. Свою значимость и культовость они утрачивают вместе со способностью повторить прежний творческий успех. Им остается лишь вспоминать о своих былых заслугах. Неудивительно, что тогда они начинают стремиться получить "хотя бы" известность/деньги взамен утраченной весомости.
И нельзя забывать, что жанры/стили могут становиться невостребованными. Думаю, лейблы сильно давят на музыкантов. Мол, это теперь почти никто не слушает, мы не станем подобное выпускать. А вот если изменить звучание в такую-то сторону, то это уже сойдет. Либо так, либо никак. Соглашайтесь, либо пеняйте на себя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-25-2016, 04:03 PM пользователем dmidme.)
09-25-2016, 04:00 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#13
RE: Большая четвёрка Thrash Metal
Согласен. В 80-х действительно выпускали классные альбомы, не один два, а по четыре, пять штук. и были классные альбомы, было творчество, вдохновение. Но потом вдохновение кончилось, а кушать что то надо. Вот и начали наверное слушать продюсеров, хочется ведь на плаву оставаться. Но вот только не учли, что не получится и на ёлку взобраться и жопу не ободрать. Отсюда и опопсение и повторение пройденного и прочие нехорошие вещи. Это касается абсолютно всех групп, которые выпустили по десять и больше альбомов, ибо вдохновение оно не вечно (исключение лишь Accept, U.D.O. кто скажет не так, тот мой личный враг, загноблю, пользуясь своим положением на трекере). некоторые одумываются и пытаются выпустить что то действительно стоящее. получается, не получается, зачёт за попытку. Тот же самый Death Magnetic метлы, то ли реально устали от того нехорошего дела, которое затеяли на Load то ли опять же продюсеры сказали, что надо вернуться к корням, это мы не узнаем. А вот опять же повторюсь Антракс с последним альбомом убрали всех своих конкурентов начисто.
09-25-2016, 04:35 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)