Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс писателей
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: Конкурс писателей
Замучили! короче: кто в конкурсе участвует, работы УЖЕ СЕЙЧАС отсылайте судье duuST
он выложит их анонимно в теме для судейства. САМИ В ТУ ТЕМУ РАБОТЫ НЕ ПИХАЙТЕ!!! работы заливайте на депозит и ссылки кидайте ЕМУ в личку. поехали!
10-17-2010, 04:05 PM
Найти
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
Ага, все слушаемся Егора))) заливаем на депозит, а ссылки мне в ЛС кидаем
10-17-2010, 04:06 PM
Website Найти
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
народ, в теме где я начал выкладывать работы НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!! ТАм только работы и все, все обсуждения тут
10-17-2010, 04:16 PM
Website Найти
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
А зафиГ работы на депозит лить?! Для анонимности шоль?! Лично я депозитом не пользуюсь, только чтобы скачать чтонить с него... Т.е. заливать не умею, и мне кагбэ неохота этому учиться, и так дел по горло...%)
10-17-2010, 05:05 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
И ещё один нюанс: собирались сначала работы присылать судьям для оценки, и ужо после оценнивания работ выкладывать их в теме для общего обозрения! Теперь всё поменяли....
А теперь вопрос: з-а-ч-е-м в-с-ё п-о-м-е-н-я-л-и!? =)
10-17-2010, 05:16 PM
manipe
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Видели, какая я строгая тетка в "лицах трекера"? ) 
Так вот по теме уже. Мне такой сумбур не нравится. 
На будущее давайте так: организаторы - отдельно, писатели - отдельно, судьи - отдельно. Чтобы каждая персона проявляла себя по тому назначению, которое сама же себе изначально выбрала. А то всегда находится кто-то, кто под себя хочет переписать то, что приняли для всех. Вот это точно неспортивно! И ведь находится и с другой стороны тот, кто идет навстречу таким нетерпеливым товарищам. Знаете такое русское слово "выскочка"? К сожалению, в данном случае оно относится...  сами поняли, да, к кому относится?
10-17-2010, 05:30 PM
manipe
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Ro-neF Писал(а):И ещё один нюанс: собирались сначала работы присылать судьям для оценки, и ужо после оценнивания работ выкладывать их в теме для общего обозрения! Теперь всё поменяли....
А теперь вопрос: з-а-ч-е-м в-с-ё п-о-м-е-н-я-л-и!? =)
Вот-вот! И оргсудья у нас не duuST. Вот так... гхэ-гхэ... с 18- работать!(
Давайте для всех остальных участников придерживаться того, на чем остановились ранее, там было больше от справедливости и объективности. А то сейчас всем все ясно: размещен один рассказ, автор Volkolak. Какая анонимность? Читайте на здоровье, наслаждайтесь! Лично я это буду оценивать (если буду) вне конкурса, этаким бонусом.
Конкурс - сам по себе, выложенный рассказ - сам по себе.
10-17-2010, 05:52 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
Знаете, это как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука": рак тянет назад, лебедь вверх, а щука вперёд... Так и у нас получается: кто в лес, кто по дрова...
Может быть мы когда-нибудь придём к общему мнению? Давайте думать логически и глобальнее, рассматривая все стороны.
10-17-2010, 06:40 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Конкурс писателей
Ну как бэ а как еще судьи совещаться будут? можно конференцию в скайпе сделать. И вообще, один судья должен принимать работы и только ОН знает кто за какой работой кроется а судьи тоже будут анонимные работы оценивать, ведь в этом вся суть анонимности. manipe, орг судья или не орг. какая разница? мы в равных правах. И старт конкурсу уже дан пару дней назад, пока туту будут все разводить флудню, лед не тронется
10-17-2010, 07:26 PM
Website Найти
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Конкурс писателей
2duuST:
Ну в тоже время уже создана другая тема для того, чтобы выкладывать там свои произвдения! И кто-то даже подгоняет участников быстрее выкладывать! Для чего всё это? У участников есть 2 недели времени после старта, т.е. ещё 1,5 недели!...
Не рановато ли всё затеяли уже?! Прям как в украинской пословице: не лезь поперёк батьки в пекло...
Чесно говоря, сначала я получал удовольствие от того, что писал правила, делал организацию конкурса вместе с Егором, но сейчас...
Не хочу ним с кем ругаться, но другого выхода нет...
Давайте тогда уже делать голосование, пусть народ сам выберет 3-й судей из всех предложенных или что ещё!? У меня нет мыслей больше....
В самый раз уместна фраза нашено админа Che: Давайте всех зобаним, проблем будет меньше!
10-17-2010, 07:49 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)