Опрос: ваши соседи:
Опрос закрыт.
ээээ, а кто это такие?
25.00%
10 25.00%
понимают меня с 1000 Ватт
17.50%
7 17.50%
нейтралы
35.00%
14 35.00%
доброй души бабушки
22.50%
9 22.50%
Всего Голосов: 40 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соседи....
manipe
Unregistered

 
#21
RE: Соседи....
Ro-neF Писал(а):2manipe:
в орене нет, на квартире, но в орене часто музыку я не слушаю, учить много %)....
а вот дома да, свой дом, врубай на всю, чтобы стены ходуном ходили и стёкла трещали в окнах!!!
Расскажи что-нибудь про квартиру и соседей, любопытно же!

Не бережешь ты свой слух и свой дом!!!)))
10-29-2010, 05:17 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#22
RE: Соседи....
У меня вот соседи по лестничной клетке хорошие, дружим с ними)) а вот через стену в моей комнате вообще уроды, любят с утра орать друг с другом на весь дом и соответственно этой фигней меня будят или начинают материть все, когда напьются. соответственное если меня разбудят я им металлотерапию устраиваю)))
11-04-2010, 01:54 PM
Website Найти Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#23
RE: Соседи....
помогает????
11-04-2010, 03:29 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#24
RE: Соседи....
У моих клинический случай)))) зато кровушку им порчу, дэто радует немного))) особенно после побудки криками или дрелью
11-04-2010, 04:25 PM
Website Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#25
RE: Соседи....
знаете, что я вам скажу - раньше у нас в каждой квартире жили люди семьями, как-то мирно так.. жили, ну бывало там кто-то выпьет, покричит эт в порядке вещей было, и воспринималось нормально.
Сейчас в моем подъезде пустует 4 квартиры из 8 и в остальных почти то же... По идее должно бы стать тише, просторней, а вот хрен там...
Люди злее стали и агрессивней, я так думаю, что это тупо от нехватки денег. Несколько раз был свидетелем соседских разборок, даже менты были..
Т.е. как-бы живут себе люди вместе, а тут раз и глотки готовы порвать друг другу... Хрен его знает, мне кажется это менталитет и отсутствие элемент. чувства такта и уважения...

За бугром жил несколько лет, в трех странах, говорю вам однозначно, люди там добрее вежливее терпимей и т.д. алканов, дебоширов и прочих элементов из нашей среды я не видел, во как... жил и в многоквартирных и в частных домах, соседей совершенно не ощущал, так как-будто их и не было вовсе, люди там не вмешиваются, не достают, не мешают, стараются как можно меньше причинить неудобств если что... Записки друг другу оставляют в ящиках, поздравления всякие... В подъездах не принято гадить, чистота и порядок, никакой вони... и т.д. и т.п.
11-07-2010, 04:05 AM
Ответить
Silvana
Unregistered

 
#26
RE: Соседи....
Не хватает варианта "тупые твари, которых надо порезать на кусочки и скормить собакам".
11-07-2010, 03:21 PM
Ответить
edenbridge
Unregistered

 
#27
Icon_razz  RE: Соседи....
У меня в квартире напротив живёт бабулька под 90,  этажами выше и ниже всё молодые семьи с мелкими, а ещё выше и ниже семьи с взрослыми детьми, а ещё на одном этаже одни олигархи все квартиры выкупили и сделали себе одну квартиру на весь этаж =)
С детства мечтаю так же сделать Taunt
Ни с кем не ругаемся, не злимся друг на друга Friends, потому что в доме стены хорошие, не слышно как соседи едят салат или смотрят телевизор.
А колонки у меня плохие у компа, если включить на такую громкость, чтобы через стены слышно былоDance, то они просто "сорвутся", а хрип мне потом не хочется слушать из них =)
Одно только плохо в доме - лифт старый, ходит очень резко, а у меня ещё комната рядом с шахтой лифта, так что слышно каждый раз как он мимо пролетает. Mda
11-07-2010, 08:47 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#28
RE: Соседи....
Однажды мне довелось побывать в доме, где по преимуществу живут пенсионеры из бывших работников культуры и высшей школы Umnik2. Меня просто поразило внутреннее убранство подъезда: у входа - коврик, на подоконниках цветы в горшках и книги, на площадках между этажей - стульчики, на стенах - детские рисунки.
Так мне все это понравилось, что выставила свою лишнюю табуретку на площадку у себя в подъезде, пусть, думаю, курильщики, выходящие покурить в подъезд, сидя курят Smoke. И что вы думаете? На следующее же утро табуретку увели, кому-то нужна стала! Laugh1 Не живут в моем подъезде работники культуры и высшей школы!)
11-17-2010, 03:03 AM
Ответить
Marchiery
Unregistered

 
#29
RE: Соседи....
ммм, соседи...
дом родной, пусть горят сконструировавшие его в пламени неземном, отличается стенами. Как сказал мой дедушка: "Воробей в одном углу, простите, пёрнет - через три этажа слышно" Так вот если соседи, сволочи, что сверлить начнуть, так мозг сплавляется с черепушкой )-:
Но на самом деле это не слишком часто случалось, так что мне с ними повезло) Потому в общаге маленько другая картина..
12-13-2010, 02:47 AM
Ответить
SchwarzerEngel
Unregistered

 
#30
RE: Соседи....
А я живу в частном доме =)) соседи нормальные, всех знаю с детства, не мешают)) летом мы иногда поочереди устраиваем музыкальную терапию друг другу))) я метало- на все 700 ВТ ))), а они попсо-терапию))))
12-13-2010, 12:31 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)