Опрос: ваши соседи:
Опрос закрыт.
ээээ, а кто это такие?
25.00%
10 25.00%
понимают меня с 1000 Ватт
17.50%
7 17.50%
нейтралы
35.00%
14 35.00%
доброй души бабушки
22.50%
9 22.50%
Всего Голосов: 40 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соседи....
Rock_man
Unregistered

 
#1
Соседи....
практически у каждого из нас есть соседи...
и практически у каждого с ними война..
Изливаем душу, хвастаемся, завидуем, ненавидим. (возможен флуд)
10-23-2010, 08:26 PM
Ответить
reLIght
Unregistered

 
#2
RE: Соседи....
Соседями называю тех кто живет на моей маленькой улице, с ними у меня проблем нет, помогаем друг, другу; часто вместе отдыхаем; более того трое соседей -- металисты со стажем, то есть всегда есть тема для разговора.
P.S: Но если хорошо поискать то можно найти пару жидов и шестерок.
10-23-2010, 09:59 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#3
RE: Соседи....
Хорошие соседи, в основном. Живем мирно, друг другу не мешаем, если надо будет, выручим.
В этом доме живу с самого рождения, многих знаю с детства: с кем-то вместе играли в одной песочнице, катались на великах, озорничали; теперь взрослые, солидные люди, скоро дети детей будут вместе играть...
Сосед сверху, правда, порой огорчает - алкаш, как напьется, включает воду в ванной или в кухне и (сволочуга такой!!! Ireful2 убить его готова кухонным ножом!!!) ложится спать и заливает меня, урод, эх заливает! Все потолки и стены залиты... Сделала ремонт в кухне, потолок первые две недели был гладкий, как офисная бумага, а потом... Сын у него тоже был алкаш, в возрасте 33-ех лет сорвался по пьянке с карниза (не в нашем доме)...  
Да, многих уже нет рядом: кто-то умер, кто-то переехал.
Некоторые страдают патологической тягой к перманентным ремонтам - постоянно что-то сверлят, прибивают, красят, меняют, обновляют. Жила, например, семья этажом ниже - всю жизнь что-то переделывали и улучшали в своей квартире, казалось - так и будет всегда (с самого утра будут вдвоем гавкать собачка-такса и сварливая женушка, а муженек слабо возражать жене и после гулять по двору с собачкой, пиво пить, лишь бы крикушку не слышать, а их пожилой папаша так и будет при встрече со мной спрашивать, путая меня с сестрой: "ты младшая или старшая?", хотя сестра уже много лет живет в другом городе, только в гости приезжает, а я выше ее на полголовы и вдвое худее), но продали квартиру и съехали, вселились другие, переделали все на свой лад...
Были и доброй души бабушки тоже. Пока были живы, всегда интересовались здоровьем моей бабушки (пусть спят спокойно)...
Сейчас другое поколение бабулек сидит на скамеечках. Одной бабульке немолодая соседка помогла уйти на тот свет из-за квартиры, споила ее вусмерть...
Многое можно еще порассказать... Все-таки много лет живу здесь... Smoke
10-23-2010, 10:35 PM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#4
RE: Соседи....
Есть у меня сосед сверху, наискосяк через этаж живет, гавнюк редкостный. Года 3-4 назад, были у него вечные пьянки, музыка бухала, топот невыносимый, крики... А когда пьянок небыло ремонт вечно делал... Тогда сестренке младшей только годик был, спать ей не давал... я уж к нему и по хорошему, и пару раз с лесницы спускал, бестолку..
гы гы гы...
потом я подключил к компу 500 Ватт звука (5к1) (в радиусе 3х этажей вполне себе чистый звук)
гы гы гы...
сегодня произошел переломный момент,(почему я и создал эту тему) за пол года полного взаимопонимания, в 8ом часу перфоратор услышал, поднимаюсь к нему, спрашиваю, мол "дядь, у тя чо часы сломались?" тот и грит, "нет, комнату утепляю, малого скоро из роддома привезут.."
Пришла пора сладкой мести....
10-23-2010, 11:51 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#5
RE: Соседи....
Rock_man Писал(а):Пришла пора сладкой мести....
Знаешь, друг, такую скандинавскую пословицу:
Затеял месть - копай две могилы?!
10-24-2010, 12:11 AM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#6
RE: Соседи....
Я - РУССКИЙ, по этому пословицы побарабану, тем более скандиеавские....
10-24-2010, 12:41 AM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#7
RE: Соседи....
Дело хозяйское.
Я вот по отцу - болгарка, и это нисколько не мешает мне интересоваться мудростью разных народов...
10-24-2010, 02:02 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#8
RE: Соседи....
Почему нет варианта "Теперь нет"?? у меня вот за одной из стен какие-то твари громко-громко слушали попсу и хаос. даже поздно ночью. я брал магнитолу (компа еще не было), ставил колонками к стенке и врубал самое тяжелое, что было. теперь соседей за той стеной нету))) за другой стеной почти никгода никого нету, сверху глухая бабуля а снизу - офис, которым все по барабану. однако чтоб избежать неприятностей с милицией, раньше 9-00 и позже 21-00 не слушаю музыку громко и не играю на гитаре. на всякий случай...
10-24-2010, 07:12 AM
Найти Ответить
Hellish
Unregistered

 
#9
RE: Соседи....
с 7.00 до 23.00 можно делать всё,что захочется.Даже долбить перфоратором и лабать на гитаре.
10-24-2010, 07:43 AM
Ответить
antineko
Unregistered

 
#10
RE: Соседи....
О, а мне в плане надоедания моего "рёва и грома" была только бабушка с которой я жила. А так соседи мои даже не слышали музыку, а жалко.
Я не в квартире. В деревне дома жила. Там соседи чуть ли не через дорогу)
10-24-2010, 09:35 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)