Опрос: ваши соседи:
Опрос закрыт.
ээээ, а кто это такие?
25.00%
10 25.00%
понимают меня с 1000 Ватт
17.50%
7 17.50%
нейтралы
35.00%
14 35.00%
доброй души бабушки
22.50%
9 22.50%
Всего Голосов: 40 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соседи....
Immortal_Not
Unregistered

 
#11
RE: Соседи....
Соседи как соседи. По большей части я даже не замечаю их существования. Здороваюсь и иногда разговариваю с мужиком, у которого дверь рядом с моей. Из остальных знаю лишь председательницу, какую-то тётку с детьми, которой не нравится внешний вид меня и моего окружения, какое-то быдло из квартиры, дверь которой сразу напротив лифта, до неимоверности тупую бабку, которая раньше постоянно возмущалась по любому поводу, но сейчас она походу съехала. Еще были два каких-то безумных хача, один из которых эпично прокололся с вызовом милиции, но их я тоже давно уже не видел. А еще год назад на моём этаже жил негр, но потом они видимо с той блондинкой поругались, и теперь она живёт с каким-то обычным мужиком.
Однако одно знаю точно - в целом большинство соседей я так или иначе несколько раздражаю\напрягаю, но естественно предъявлять мне никто ничего не будет.
10-24-2010, 12:08 PM
Ответить
jurick550n Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 10
Темы: 0
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 0
#12
RE: Соседи....
Соседи норм,дед старый,которому ПО... на нашЫ караокИ по пятницам-субботам(да и не только); две молодые семейные пары,им вообще всё по...;ну и последний,обиженный жизнью(а мож ещё чем-то)старпёр-чистоплюй,ворчливый и вечно в состоянии п.м.с.
А так нормально,не жалуемся,ща вот старую электруху "Урал" притащил под восстановление,будем устраивать трэш-дэт-грайнд...
10-24-2010, 01:45 PM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#13
RE: Соседи....
а у меня мент живет внизу сбоку, в 7.30 почти каждое утро бегает на дорожке, если я просыпаюсь (от стука его копыт) и злой, то бью лежа пяткой в стенку - помогает. В 8.30 бежит его жена, но мне уже по барабану. При встрече здороваемся, улыбаемся.
Вечером отрываюсь я на гитаре, 3-4 риффа Сaniball, 3-4 Slayer, своих с десяток(комбарь у меня ламповый) звук плотный, слышно далеко...
Где-то в 22.30 мент может стукнуть в стенку так, как-бы невзначай, я звук прибираю и перехожу на более легкие темы...
Лучший способ отдохнуть от соседей и вообще- это завести себе дачу в безлюдном месте, и ездить туда, когда особенно невмоготу...
10-28-2010, 08:12 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#14
RE: Соседи....
У меня все спокойно и хорошо, ибо живу я не в квартире в городе, а в пригороде в частном доме :-Р. Можно врубать музыку на полную!!!!! Hell Yeah!!!!!!!!!
10-28-2010, 08:25 PM
Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#15
RE: Соседи....
не завидую..., мне если силь скучно, всегда можно зайти к соседу напротив, у него всегда пиво в холодильнике, и сам поклонник тогдашнего heawy...
10-28-2010, 10:00 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#16
RE: Соседи....
У меня все спокойно и хорошо, ибо живу я не в квартире в городе, а в пригороде в частном доме :-Р. Можно врубать музыку на полную!!!!! Hell Yeah!!!!!!!!! [2]
10-28-2010, 10:32 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#17
RE: Соседи....
Ro-neF Писал(а):У меня все спокойно и хорошо, ибо живу я не в квартире в городе, а в пригороде в частном доме :-Р. Можно врубать музыку на полную!!!!! Hell Yeah!!!!!!!!! [2]
Даже в Оренбурге так?
10-28-2010, 10:36 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#18
RE: Соседи....
сейчас живу в общежитии, поэтому в комнате 2 соседа и еще куча на этаже)
Be true - stay brutal!
10-28-2010, 11:18 PM
Найти Ответить
manipe
Unregistered

 
#19
RE: Соседи....
zzashpaupat Писал(а):сейчас живу в общежитии, поэтому в комнате 2 соседа и еще куча на этаже)
Тогда можно порассказать всякого. Чужие причуды - как на ладони. Вэлком!
10-28-2010, 11:27 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#20
RE: Соседи....
2manipe:
в орене нет, на квартире, но в орене часто музыку я не слушаю, учить много %)....
а вот дома да, свой дом, врубай на всю, чтобы стены ходуном ходили и стёкла трещали в окнах!!!
10-29-2010, 05:09 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)