Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самовозгорание человека
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#11
RE: Самовозгорание человека
Не помню где было написано, что при самовозгорании тлеет все - даже кости. А для того чтобы кости сгорели требуется температура в 1700 градусов, что значительно выше, чем в крематориях.
[Изображение: Monolith.gif]
10-25-2010, 05:57 PM
Website Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#12
RE: Самовозгорание человека
часто НЛО это просто обман зрения из-за некой траектории падания света, или какого-то отражение, что-то в этом вроде, но, лол, нечто вроде истории о расчленении пришельца это уж слишком....
10-25-2010, 06:00 PM
Ответить
Hellish
Unregistered

 
#13
RE: Самовозгорание человека
Rockation Писал(а):часто НЛО это просто обман зрения из-за некой траектории падания света, или какого-то отражение, что-то в этом вроде,
Ты по ходу тоже эту книжку читал,там про это писали,даже с картинкамиRofl
10-25-2010, 06:13 PM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#14
RE: Самовозгорание человека
да ну вас, я же про другое совсем говорил
10-25-2010, 06:23 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#15
RE: Самовозгорание человека
Среди будистских монахов регулярно проводят соревнования по сушке простыней.
На вершине горы, зимой, полуголого монаха окутывают мокрой простыней - задача (ни много, ни мало) высушить ее теплом своего тела!)
Сушат они по несколько простыней за несколько минут соответственно, успевай подносить)
По поводу самовозгорания - читал когда-то, что случаи были и потушить это дело не представляется возможным. Видать огонь какой-то потусторонний...
10-25-2010, 11:41 PM
Ответить
Defeatist
Unregistered

 
#16
RE: Самовозгорание человека
Буддистские монахи - горячие парни)))) А вообще я как то скептически к этому отношусь
З.Ы. Всомнил серию южного парка, где все самовозгорались. В последствии оказалось, что это из-за сдерживания кишечных газов XD
10-25-2010, 11:50 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#17
RE: Самовозгорание человека
Если прикинуть то имеем вот что:
В стандартной комплектации и сборке тело человека по идее не должно обладать достаточным скоплением воспламеняющихся элементов внутри себя, тем более возможных к самовозгоранию. Однако, в теории если нажраться правильной хрени(ну или провести корректировки в биологических процессах, но это на мой взгляд куда сложнее), то можно повысить концентрацию нужных веществ, а там уже на месте сообразить как их заставить взаимодействовать.
Насчёт НЛО нам математик задвигал теорию о том, что они, возможно, просто существуют в четырёхмерном пространстве и засчёт этого человек фактически не замечает их присутствия. В качестве примера он приводил рандомное существо, живущее в двухмерной системе, кажется это был жук, живущий на листе дерева. Суть в том, что если лист пронзит стрела, то жук её не увидит - он увидит некую внезапно появившуюся черту, которая так же внезапно исчезнет, ибо он не воспринимает высоту. В целом звучит достаточно логично, но представить себе четырёхмерное пространство всё равно остаётся довольно проблематичным занятием.
10-26-2010, 01:17 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#18
RE: Самовозгорание человека
интересное мнение.... кстати Г. Уэллс писал, что всё в нашем мире четырехмерно. четвертое измерение - время. и,в принципе, довольно логично это объясняет. так же Г.Ф. Лавкрафт писал, что есть не только четырехмерное пространство, но и более. то есть он говорил, что двухмерные тела - это результат вращения трехмерных. трехмерные - результат вращения четырехмерных и т.д. так же он писал, что в четырехмерном пространстве есть странные существа, которых мы можем воспринимать как НЛО. (Как в теории математика).
10-26-2010, 04:38 AM
Найти Ответить
NEED
Unregistered

 
#19
RE: Самовозгорание человека
Моя бабуля рассказывала, что мой прадед ,т.е её отец был беспросветным выпивохой. Когда он лежал при смерти с циррозом печени, попросил закурить , и тут у него по телу побежали синие огоньки. Так продолжалось не долго - секунд 10-15.Потом он скончался.. Не знаю гон это или нет , но бабуля отличается чрезмерной честностью , прямотой и беспросветной верой в справедливость.
10-26-2010, 10:35 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#20
RE: Самовозгорание человека
повезло, что не пыхнул дед. а то не известно, родился бы ты после этого или нет) а так-то реально - спирта много в нем было. даже в поте, например. вот случилось.
10-26-2010, 06:24 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)