Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alcohol
Helion
Unregistered

 
RE: Alcohol
Просто подумайте: "А что если импортная голландская трава станет легальной в Украине или России и заполонит собой рынок?". Эти государства потерпят колоссальную потерю прибыли, ведь бухло (да, именно так оно называется в данном случае) играет весьма немаловажную роль в их экономике (что сложилось историческиDrinks). Кому это надо? Поэтому пить - пейте, а трава запрещена. Кстати, в тех же Нидерландах уровень преступности весьма низок, что еще раз подтверждает давно доказанное утверждение, гласящее о том, что трава ничем не опаснее алкоголя...хотя я воздерживаюсь и от того, и от другого.
01-19-2011, 05:16 PM
Ответить
Pvlpershin
Unregistered

 
RE: Alcohol
Пью, курю, ругаюсь матом)) Только наркотикам нет!
01-19-2011, 05:39 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Alcohol
duuST Писал(а):
Che Писал(а):тут главное мера и ответсвенность.

Может я не так тебя понял: употребление любых наркотических в меру это норма? Про алкоголь, никотин и кофеин я не говорю, тут все само собой понятно

короче употребление любых веществ требует меры и ответсвенности. будь то кофе или героин. я не хочу читать моралей как кто должен жить - каждый идет своим путем. но если пить курить или ширяться то делать это надо с пониманием ситуации и с осознаванием того что это дает а что отнимает.
01-19-2011, 06:23 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
RE: Alcohol
В топку навеки алкоголь!
Пусть легализуют ЛСД!
01-21-2011, 03:34 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Alcohol
в топку навеки вещества и бухло. пусть легализуют Авалокетишвару ))
01-22-2011, 01:23 AM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
RE: Alcohol
Я слышал что на самом деле он Гриб! Будь осторожен чувак!
01-22-2011, 02:08 PM
Ответить
DK
Unregistered

 
RE: Alcohol
[Изображение: 832bb6c1d7_198851.jpg]
Ну не ПРЕЛЕСТЬ разве?!
01-23-2011, 12:12 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
RE: Alcohol
Тут траву упоминали, и хочу заявить по этому поводу, что от нее реально тупеют люди, становятся улыбчиво-олигофренными идиотами... Я по знакомым сужу, был у нас барабанщик когда-то - прошло 15 лет, он все это время на траве сидел...

Решили поиграть как-то вместе, я в шоке, чувак остановился в своем развитии, какой был 15 лет назад, такой и остался - ничего у нас не получилось. Его мозг отказывается выполнять то, что требует чуть больше координации и выносливости чем обычно (он сидит на обкуренном регги каком-то)

Если алкоголь зло, то трава зло четырежды...
02-07-2011, 03:58 PM
Ответить
FrostDemonStorm
Unregistered

 
RE: Alcohol
Вообще не пью, и очень негативно отношусь к алкоголю!.. Но.. К сожалению курю..
А траву, всякие колеса и прочую деградирующую хрень вообще надух не переношу
05-02-2011, 08:01 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
RE: Alcohol
to DK
по праздникам водочки с сальцом навернуть - святое дело)
а в подъездах пить, и пить какую нибудь дешевую гадость - просто губить здоровье
05-02-2011, 09:38 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)