Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alcohol
killme
Unregistered

 
RE: Alcohol
Пить надо полюбому, так как розслабится иногда надо, но пить нужно с умом и не очень часто иначе можна спится)) А на счёт курения - не курю и вам не советую
05-10-2011, 07:41 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Alcohol
Что насчёт курения - курил и бросил. Ничего страшного не произошло, всем советую. Если имеется неплохая сила воли и нормальная мотивация, то бросить довольно-таки не сложно.
05-10-2011, 08:11 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: Alcohol
В традиционно угарном студенчестве я вела образ жизни домашне-целомудренный и лекционно-посетительный. Посему, узнав радости поведения своего организма под влиянием тех или иных алкогольных продуктов уже после 22-х лет, я и до сих пор (приближаясь к 24) порой нарезаюсь в г-но и не всегда просто культурно и элегантно сижу и потягиваю из бокала. Но, думаю, скоро это прекратится. Хотя перспектива смотреть кино со френдами и мирно потягивать одно пивко раз в неделю меня все равно пугает, поэтому я бы хотела снова стать трезвенницей Smile3
06-08-2011, 05:53 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Alcohol
Убивай себя и свою страну - иди бухай дальше.
06-09-2011, 04:22 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Alcohol
(06-09-2011, 04:22 PM)Zombie_ice Писал(а): Убивай себя и свою страну - иди бухай дальше.
Подобными лозунгами обычно грешат всякие наци, от которых хоть пьющих, хоть некурящих для страны толку нету абсолютно никакого. Лучше бы вместо вандализма и пустых речёвок пошли повышать свою квалификацию и шли работать во имя улучшения российской экономики. Но нет же - главная проблема России - это исключительно пьянство, в борьбе с ней вполне можно пренебречь всем остальным.
06-09-2011, 04:31 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Alcohol
На такое даже ответить нечего, потому как ответ не будет воспринят. Кстати матерится в адрес читающих твоё сообщение нехорошо...
06-09-2011, 07:20 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Alcohol
metr У троллей всегда самое радикально мнение, как ни крути. И пока школу не закончат - ничего не поймут. А переходить на личности и указывать что кому делать, не понимая суть сарказма, - высшая степень деградации.
06-09-2011, 08:22 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Alcohol
Если вы оба сейчас отвечали на мой комментарий, то хочу вас заверить, что у нас явная рассинхронизация разговора.
06-09-2011, 09:32 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: Alcohol
Я удалила сообщение, на кот-е отвечал metr, так как оно было лишено смысловой нагрузки и носило преднамеренно оскорбительный характер мирных обитателей форума. о как! Smile3) так что не путайтесь Smile3
06-09-2011, 10:52 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Alcohol
Alex14 А зря. Не успел я прочитать.
06-10-2011, 12:57 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)