Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alcohol
Hellish
Unregistered

 
#11
RE: Alcohol
Ты наверное об этом вспоминаешь с таким же видом,как у чуваков на твоей аве)
11-15-2010, 05:20 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#12
RE: Alcohol
О даа)) чад кутежа и дичайший угар во мгле ада...
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-15-2010, 05:28 PM пользователем Alex14.)
11-15-2010, 05:26 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#13
RE: Alcohol
Говорите что хотите, но я курю и пью. Курю только сигареты из магазина, всякие там травки и тому подобное - никогда не пробовал! Всё что имеет градус пью как говорится! =) Восновном пиво, портвейн, вино, вотка и, когда уж совсем с деньгами туго - самосвал. Но это бывает не часто...
Вот буквально ездил на выходные домой. В субботу пошли на улицу, с деньгами как обычно у нас туго было, взяли литр самосвала (сколько человек было не помню..)... ВОобщем я как обычно в никакую, меня полностью на руках притащили домой пацаны в 3 ночи (хотя уходил в 7 вечера =) ). Утром у меня страшный бодун, а мне надо на электричку, но я перекусил, принял таблетку от головы и вперёд! Вот впринципе таки е пирожки у меня. Пью с 9 класса, не часто! Но если выпиваю - то сразу в точку и в *******.
Высказывайте кто что думает по этому поводу, выслашаю, прокомментирую.
11-15-2010, 06:59 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#14
RE: Alcohol
в свое время пробовал и траву и сигареты и бухло. но ни на чем так и не остановился. иногда с друзьями могу пивка стаканчик выпить. вот. сигареты вообще люто бешено ненавижу и стремлюсь уничтожить.
11-15-2010, 07:22 PM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#15
RE: Alcohol
в школе курил два года и пил - как все, по окончании бросил, да и не курил бы и не пил - все друзья, в округе слыву непьющим.
Нам повезло в свое время мы пили водку - Настоящую, по 9руб.10коп.. хотя вреда от настоящей ничуть не меньше чем от барбитурата какого-нить...

Почему дал ссылку на Жданова? Потому что мало кто будет интересоваться такими вопросами,
а так вдруг человек задумается, опомнится скорее.
Я не сторонник Жданова или кого-нить еще.. Знакомый прислал ссылку, а я вам)) вот и все. Но со многим, о чем он говорит трудно не согласиться...

Точно знаю, например, что школа для умств.отст. детей в нашем городе - переполнена, и желающих пристроить туда своих детей - десятки если не сотни, что у медиков появился новый термин - "пивная почка(детская)", что больше половины сегодняшних 14-их не доживет до 50-ти и т.д.
Причина - присутствие алкоголя в нашей жизни. От статистики никуда не денешься, сегодняшние 15-18л на душу - это уже не то, что зашкаливание - это коллапс.

Пока молод был, как-то не задумывался, особенно достает, когда спОртсмены, чемпионы рекламируют пиво (поубивал бы нахер) без сожаления
11-15-2010, 08:10 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#16
RE: Alcohol
Хм. Где же металл_хакер? Я бы послушал его истории про то, как он всегда бухой.
[Изображение: Monolith.gif]
11-15-2010, 08:14 PM
Website Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#17
RE: Alcohol
о том, как вода рашен на мозги действует...

Был случай у нас, менты ночью гнались за каким подростком, он упал... потом у него вытекли мозги...
То ли они стреляли, то ли он сам ударился и пробил как-то голову - неизвестно, факт тот, что мозги вытекли т.к. находились в жидком или полужидком состоянии..
Потом уже выяснили, что подростку этому 14-16 лет, семья алкашей. Папка с мамкой поили его с самой колыбели.
Общаясь с некоторыми "гурманами" часто замечал, что челу трудно даже дважды два посчитать, прям видно какие неимоверные мозговые усилия он прилагает, чтоб вычислить что-то элементарное...
Можно предположить, что у "гурманов" со стажем мозги уже почти как у того пацана....
11-15-2010, 08:39 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#18
RE: Alcohol
Курить обычный табак пару раз пробовал, после этого дикое отвращение к нему стало. Раньше как бэ иногда выпивал не особо сильно. пару раз было что сильно. Но вот недавно. на свой день рождения, ужрался как свинья, меня домой к родителям приволокли таким... Сейчас у меня отвращение к алкоголю, при виде водки тошнить начинает, а от запаха алкоголя, даж спиртовых растворов кислот тоже рвотные потуги начинаются))) Вобщем пока блок на алкоголь сильный и я понял что больше так ужираться не хочу никогда
11-15-2010, 08:43 PM
Website Найти Ответить
heoh_u_kucjiota
Unregistered

 
#19
RE: Alcohol
дааа, не понимаю зачем пить в говно? можно же просто выпить расслабиться, не вижу смысла в это самое нажираться.
а так сам пию и курю, но пью в меру) нажираться ваще не тянет)
11-15-2010, 09:07 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#20
Icon_mrgreen  RE: Alcohol
Вот те раз, не может быть, пили *** и будем пить! Laugh1
11-15-2010, 09:37 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)