Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alcohol
sergejvoevoda
Unregistered

 
#81
RE: Alcohol
ну как, сейчас же основное пойло это - спирт(самого отстойного сорта) люкс - по моему...
Разводят его кое-как, наклеивают акциз и в продажу, но это же не водка епте..
Я никогда в жизни не поверю, что на самых супер пупер навороченных спиртзаводах сейчас делают водку как раньше.
Старые предприятия подобного типа, давным-давно поглотила акула крупных современных "водочных" картелей.

На спиртзаводе, всегда можно прикупить спирт, зная через кого, потом его развести, наклеить акциз - и вперед!
Вот вам и подпольщики. И до хрена их, скажу я вам... В каждом регионе налаженные сети...
Так вот почему бы их действительно не лупить, они же убивают людей, УБИВАЮТ...

Я вот, недавно, взял и мысленно построил в ряд всех людей которых знал раньше(это не мои друзья, просто я их знал) и которые умерли от водки
Вышло у меня более двух десятков людей...
Затем взял всех знакомых, которые в Афгане были, из них убит один, один тяжело ранен - дали орден. Все.
Вопрос - где настоящая война ведется? Здесь? в Афгане? В Ираке?
Судя по кол-ву жертв, утверждать можно лишь одно, война ведется здесь.
Да она не горячая.. Ну и что? Какая разница? Людей погибает больше...
Может просто ипритом травануть или зарином, чтоб очухались наконец, наверное только тогда наш народ зашевелится, пока напалмом не накроет... е.т.м.
11-19-2010, 09:18 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#82
RE: Alcohol
А совет один - переставайте пить дерьмо.
Кстати, помимо так любимого вами самогона некоторые народные умельцы любят делать брагу. Надо отметить что порой получается просто прекрасный напиток.
11-20-2010, 01:18 AM
Ответить
Bober
Unregistered

 
#83
RE: Alcohol
Мне 22 года.5 лет уже не курю.Бывает немного выписаю коньяк или домашнее вино где-то раз в 2 недели да и то побаловать вкусовые рецепторы)занимаюсь спортом уже 5 лет.любительским)турник,брусья иногда грушу бью.)всем доволен.воротит от пьяных рыл,а особенно если учить жизни начинают.всем друзьям пропагандирую здоровый образ жини.в последнее время актуальна тема "пивной алкоголизм".это страшнеая вещь.а бомжи-то тоже когда то с бутылки пива начинали)
12-27-2010, 04:36 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#84
RE: Alcohol
Bober - молоток, продолжай в таком же духе... Главное - это личный пример, люди уважают таких, хоть и за глаза могут говорить всякое(но это скорее от зависти, что сами так не могут). У многих, даже при наличии сильного желания, так и не хватает духу, силы воли еще чего-то там - отбросить табак и алкоголь в сторону и подальше..
12-28-2010, 03:33 AM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#85
RE: Alcohol
не потребляю. только хорошего вина по большим праздникам. не курю - аллергия на табак. наркота - зло. не употребляю.
12-28-2010, 06:30 PM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#86
RE: Alcohol
а я уже до того "дошел", что и от хорошего вина отказался)...
ну не нравится мне состояние после "принятия на грудь" даже бокала 100-150г...
Мир меняется и ты какой-то не такой, ну его, мне в трезвом состоянии много лучше, но понял это я не за один день)...
12-28-2010, 08:21 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#87
RE: Alcohol
а мы вот на прошлый новый год на работе с подругой накорпоративились в нашем программерском отделе так, что до сих пор вспоминают: дабл лесби-шоу это вам не вот... (правда, нам с подругой, конечно, это больше стыда принесло потом, так как у нас фирма специализируется по видеонаблюдению и какбе камеры везде и всюду. зато мущины нарезали ролики из архива и домой поуносили *facepalm.jpg*)
Немиров с перчиком он способствует весьма, да...
12-28-2010, 09:41 PM
Найти Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#88
RE: Alcohol
не буду скрывать, не такой я человек - и я бы посмотрел краем глаза....)
без обид, Лен))
12-29-2010, 01:51 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#89
RE: Alcohol
Да какие тут обиды: две пьяные девицы вытворяют аццкие вещи. Все дело в том, что это ржач, если смотреть на трезвую голову потом ))
Особенно доставляют пара моментов, насколько я помню: когда я танцую с коллегой типа медленный танец и Внезапно начинаю размахивать волосами (а тогда они были хорошей такой длины), он уклоняется, но я ему все равно волосами по лицу со всего размаху - со стороны это просто чад кутежа какой-то;
и второй момент, когда подруга танцует возле меня, потом резко садится и, сЫксуально извиваясь, начинает подниматься по мне руками. И тут я говорю: "но у меня же нет члена, что ты делаешь!!!"

В общем, мораль моей истории какова? Если пить, то либо вовсе не безобразничать, либо безобразничать так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно проведенный вечер))
12-29-2010, 10:17 AM
Найти Ответить
Bober
Unregistered

 
#90
RE: Alcohol
sergejvoevoda ,спасибо буду продолжать=)
01-04-2011, 11:00 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)