Опрос: Как вы ведете себя на концертах?
Пью пиво
Козой машу
Слэм - наше всё!
Хэдбэнгиг, зачем же еще длинные волосы)
В сторонке стою
На концерты меня мама не пускает
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поведение на концертах: ваше мнение.
iMarpus
Unregistered

 
#41
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
У меня обычно всего понемногу. Перед концертом пивка. На концерте слэм, машу. Башкой трясу (правда волосы короткие, поэтому хреново выгляди наверное) ну и перерывы на пивко ^_^
03-09-2012, 01:38 PM
Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#42
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
на концертах бываю крайне редко но судя по видеоконцертам заметил одну негативную тенденцию. это вот эти камеры и фотокамеры с которыми люди все время стоят и снимают. мало им видео общего так они еще свое хоум снимают. я понимаю память и все такое. просто когда смотришь на все это то думаешь а какого хрена вы сюда пришли отрыватся или созерцать на все происходящее сквозь призму обьектива. раздражает.
03-14-2012, 09:11 PM
Найти Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#43
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
2 inflames
Могу смело отнести семя к списку твоих раздражителей, ибо, если концерт стоящий, непременно сделаю пару кадров для себя. А случалось, вела съемку от лица клуба. Тут уж никуда не денешься)
03-14-2012, 09:48 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#44
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Если видеосъемка более-менее качественная, то почему бы и нет? Мне интересно посмотреть еще раз видео с того мероприятия, где я был, еще раз почувствовать атмосферу угара и чада кутежа.
Да и на случаной фотографии увидеть свою орущую рожу тоже прикольно.
Be true - stay brutal!
03-15-2012, 11:22 AM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#45
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Вчера были на концерте Мунспел. Первый раз у меня концерт такого формата. Обычно всегда вокруг потные лысые туши олдскульных мущин возраста, теряющего свою привлекательность. И вы знаете, иногда хорошо, когда тебе наваляют потными подмышками, такскть, единение митальных душ. А иногда - вот так вот атмосферно и цивильно.
Больше концертов, хороших и разных! Smile3
11-08-2013, 05:10 PM
Найти Ответить
Necroshine69
Unregistered

 
#46
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Предпочитаю размеренно потягивать пивко в сторонке от основного движа. Старею видимо... А ведь были времена, вспоминать страшно...)) Последний "отрывной" концерт был в 12 году, это были Obituary в милке, москва. С той поры размеренно пью пивко...))) Да и времени свободного уже не так много, как того бы хотелось.
04-11-2016, 09:01 PM
Ответить
virginwitch
Unregistered

 
#47
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Наслаждаюсь музыкой, если повезет, ибо обычно ем волосы тех, кто стоит передо мной и машет ими.
06-13-2016, 08:05 PM
Ответить
parenrock Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 1
У нас с: Jan 2016
Рейтинг: 0
#48
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Cлэм, стэйч дайвинг , сёркл пит , мош , стена смерти уже давно стали ритуалом брутальной музыки ! Ибо многие музыканты этого направления одобряют такую отдачу публики ! Если хотите хороший звук держитесь ближе к аппаратной где сидит звукач !\m/
06-13-2016, 08:23 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)