Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гуманность...
Bast
Unregistered

 
#1
Icon_twisted  Гуманность...
Кто гуманнее? Человек, который не любит животных, но не третирует их, кормит в силу своих обязанностей... или человек, утверждающий, что он без ума от животных, целующий их во все места, и тут же, если животинка нечаянно попадется не там, где человеку нужно, пинает и отшвыривает ее?
И как поступить в такой ситуации, когда на твоих глазах мучительно умирает от неизлечимого заболевания кошка, а ее хозяева против усыпления?Cray
12-24-2010, 08:30 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#2
RE: Гуманность...
человек который любит животных низачто не будет просто так их обижать. насчет кошки - надо жэ усыплять чтобы животинка не мучалсь, а если хозяева этого не хотят то эо уже их эгоизм.
12-24-2010, 10:38 AM
Ответить
Bast
Unregistered

 
#3
RE: Гуманность...
это наверное уже более чем эгоизм, это тупость! и даже не знаю как с этим бороться! уперлись, говорят, типо она вылечится и тд, уже год кошка исходит гноем, плачет, а они все на что-то надеются!
12-24-2010, 11:09 AM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#4
RE: Гуманность...
у меня у соседки пес так мучился две недели пока умер. а если говорили ей усыпить - начинала орать шо мы нелюди.
12-24-2010, 08:40 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#5
RE: Гуманность...
Это их кошка и поэтому они вправе решать, что им делать с ихним любимцем. Вы явно забываете тот факт, что когда что-то подкашивает любимого человека\животного, то ты, если ты конечно искренне его любишь, будешь до последнего верить в счастливый исход ситуации, абсолютно игнорируя любое проявления рационализма.
12-25-2010, 05:13 AM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#6
RE: Гуманность...
нет слова "ихним"
[Изображение: Monolith.gif]
12-25-2010, 01:34 PM
Website Найти Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#7
RE: Гуманность...
Immortal_Not верно говорит, хозяева этой кошки заботились о ней раньше, продолжают заботиться во время болезни и, возможно, прекрасно понимают, что кошка не вылечится, но тем не менее не усыпляют её, и это их право, раз уж мнения кошки мы узнать не можем. И не суйтесь к ним со своими советами слишком навязчиво. А ваша логика, автор, вообще может привести к заключению, что многих смертельно больных людей надо немедленно отправлять в биореактор, чтобы не мучились.
12-25-2010, 02:17 PM
Найти Ответить
blitzzzz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 1
#8
RE: Гуманность...
Мука любимого существа, хоть и в "благих" намерениях - не проявление любви, а больше эгоизм. И хоть кажется это проявлением любви, гаманностью, но это не так. Эта кошка сильно мучается - это разве хорошо для неё? Если есть возможность лечить - надо лечить, если это не возможно - нечего мучать. Но соседей поучать я бы не стал.
12-25-2010, 02:37 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#9
RE: Гуманность...
Monolith Писал(а):нет слова "ихним"
А еще я считаю, что кофе - это он.
12-25-2010, 02:39 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#10
RE: Гуманность...
Immortal_Not Писал(а):
Monolith Писал(а):нет слова "ихним"
А еще я считаю, что кофе - это он.

правильно будет "их"
12-25-2010, 04:19 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)