Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Метал, бревна и железо... (тема для музыкантов)
Lucius Therion
Unregistered

 
#31
RE: Метал, бревна и железо... (тема для музыкантов)
Бонжур, друзья! Спб
Сам гитарист, ищу желающих играть doom/sludge , funeral doom. 
основой для группы считаю общие интересы и комфортное общение, то есть уровень игры в-принципе далеко не определяющий фактор. Главное наличие собственного взгляда на музыку,  инструмента и вагона терпения!
Буду рад ответам по теме! Может у кого знакомые такие есть.
12-22-2018, 02:21 PM
Ответить
Alex_Metalist Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Jan 2016
Рейтинг: 0
#32
RE: Метал, бревна и железо... (тема для музыкантов)
смотрю тут одни мажоры собрались)А я играть роу блэк на на китайской ESP на зум505 вот так!
12-28-2018, 10:37 AM
Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#33
RE: Метал, бревна и железо... (тема для музыкантов)
да уж, куда тут мне.... придурку, к-ый играет стертой стамеской на нервах остальных (всегда), монтировкой по батареям (часто) и ногами по потолку (когда придется).... причем любой тяжелый стиль, независимо от текущего настроения.
дома, конечно, есть Урал с перетянутой струной.... после этого насиловал всякие балалайки и старую испанскую акустику (к-ой лет под 50 уже), потом самоделкины агрегаты из тарелок и подушек (шучу, барабанная установка была ничего по меркам "просто сыграть"), потом меня задолбало под кого-либо подстраиваться, и уже лет 14 как не прикасался к музыкальным инструментам.... кроме ржавых напильников и молотков, рахреначивая руки себе и остатки мозгов окружающим.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-28-2018, 08:15 PM пользователем jared_wanted.)
12-28-2018, 03:47 PM
Найти Ответить
Echo85 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 6
Темы: 0
У нас с: Sep 2018
Рейтинг: 0
#34
Icon_smile  RE: Метал, бревна и железо... (тема для музыкантов)
(12-28-2018, 10:37 AM)Alex_Metalist Писал(а): смотрю тут одни мажоры собрались)А я играть роу блэк на на китайской ESP на зум505 вот так!

Я 4 года на 505 процессоре играл пока не приказал долго жить, хотел приобрести другой процессор но взамен купил Boss’кую педаль на авито , А гитара Squier by Fender бюджетная версия правда вся перепаяна и звучьки поменяны.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2019, 07:29 PM пользователем Echo85.)
04-08-2019, 07:27 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)