Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сырая КРОВЬ
Dex699
Unregistered

 
#51
RE: Сырая КРОВЬ
Не пробовал извините ....
07-30-2011, 09:45 PM
Ответить
ironcatt
Unregistered

 
#52
RE: Сырая КРОВЬ
Я человеческую не пивал,но свежую теплую кровь животного пивал, ел еще трепещащую и теплую сырую печень только что убитой свиньи.
08-04-2011, 10:23 AM
Ответить
AnalHumans
Unregistered

 
#53
RE: Сырая КРОВЬ
(08-04-2011, 10:23 AM)ironcatt Писал(а): Я человеческую не пивал,но свежую теплую кровь животного пивал, ел еще трепещащую и теплую сырую печень только что убитой свиньи.

Сырая, ещё тёплая печень извлеченная из туши животного это одна из самых приятных на вкус и пожалуй самая полезная часть туши. Но, в случае если Вам доведется попробовать ещё раз, то осмелюсь рекомендовать ещё тёплое мясо ((для первого раза нарезать тонкими пластами иначе можно неплохо блюнуть) лично созерцал эпичнейшие блевки). Лучшей мышцей является сердце, но! Внимание! Если бьете животину сами - ознакомьтесь с техникой забоя иначе будет жестковато. Так же не плох на вкус и иной ливер кроме печени, но это на любителя.

Едва не забил на прочь. Тем кто читал предыдущее сообщение - внимание человеческая кровь не разлагается в желудках людей. Если не верите, аноны, то интернеты и приятели полежавшие в больничках с разнокалиберными язвами желудка или двенадцати пальцевой кишки вам в помощь. Много выливается только при явных кровотечениях и сопровождается закономерными последствиями: - Разной степени коричневости (один шакал - тёмной) в зависимости от количества вылившегося в желудок; Общие признаки кровопотери (имеют место пропорционально количеству вылившейся геммы); Алсо "Дёгтеобразный" понос. Интересуйся сам анон тем что такое понос и/или дёготь. И помимо того стоит задуматься анон а чем животная отличается от человеческой?
А вот мясо. Мясо это мясо! Жаль не имею мозгов доктора Лектора.
08-04-2011, 01:10 PM
Ответить
AnalHumans
Unregistered

 
#54
RE: Сырая КРОВЬ
Хотя, быть может я солгал и ошибся. Это выражение мнения стандартной адекватной личности также можно оспорить. Достаточно вспомнить народы практивовавшие людоедство(всё чаще именуемое канибализм, хотя разница между двумя этими понятиями весьма чётко отражена тут- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...0%B7%D0%BC ), для опровержения моих же слов могу привести описания жизни африканского племени Масаи(самоназвание - Маасаи) - http://vtropiki.com/nature/tribes/masai , это если не говорить о экскурсиях в Паттайу - http://ekskursiivpattaie.blogspot.com/20..._7651.html , наверное вы и сами можете найти пруфлинки и пруфпики на множество народов и даже представителей современного городского человека не боящегося крови и почитающей её как вкусную нямку, с которым(которыми) после поедания геммы ничего не происходит. Ну, если вам охота, ищите сами, тащемта.
09-03-2011, 03:53 PM
Ответить
SeLena
Unregistered

 
#55
RE: Сырая КРОВЬ
А я пью. Мне нравится. В основном моя вкусная, хотя бывает и жених свою даёт глотнуть (но это не часто).
Почему нравится - не знаю.. Ещё с детства, когда кровь сдавала - всегда нравилось смотреть на это.. А потом как то из вены забор крови делали, дак с того времени и смотрю на неё как зачарованная - обожаю разглядывать какого она цвета, как течёт. Однажды даже хранила её в пробирке, только к моему разочарованию, она быстро портится и знаете запах ужасный становится))
09-05-2011, 09:48 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#56
RE: Сырая КРОВЬ
(09-05-2011, 09:48 PM)SeLena Писал(а): А я пью. Мне нравится. В основном моя вкусная, хотя бывает и жених свою даёт глотнуть (но это не часто).
Почему нравится - не знаю.. Ещё с детства, когда кровь сдавала - всегда нравилось смотреть на это.. А потом как то из вены забор крови делали, дак с того времени и смотрю на неё как зачарованная - обожаю разглядывать какого она цвета, как течёт. Однажды даже хранила её в пробирке, только к моему разочарованию, она быстро портится и знаете запах ужасный становится))

Мене щас вырветBad

09-06-2011, 02:20 PM
Ответить
dezilla
Unregistered

 
#57
RE: Сырая КРОВЬ
Меня тоже щас вырвет(((

Не пил, и желанием не горю) В защиту тех, кто пьют и радуется, скажу, что человеческая кровь как и мясо усваиваются лучше, так что пьем кровь и жрем друг друга тварищиSmile3
09-06-2011, 03:08 PM
Ответить
SeLena
Unregistered

 
#58
RE: Сырая КРОВЬ
Ага =) Ямиииии
09-08-2011, 06:59 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#59
RE: Сырая КРОВЬ
Как ни странно америкосы же любят биштекс с кровью... Так что возможно тут ничего такого нету... Если ты конечно не высасываешь литрами кровь из себя, как зачарованный вампир-мазахист.
09-15-2011, 01:45 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)